Обратите внимание на список запрещенных источников перед добавлением новости!!!

Awesome Mod для симс 3

Хаки и моды для симс 3 | ytu2 | Просмотров: 2303| (7 августа 2010)

Awesome Mod

ИСПРАВЛЕННЫЕ БАГИ:
# Опция "Отключить развитие сюжета" теперь работает корректно. Также это исправлено в официальном патче 1.2.7.
# Владельцы "кроличьих нор" теперь регистрируются правильно - ранее игра не верно регистрировала симов, в результате чего получалась каша. Теперь владелец сначала должен продать "нору", прежде чем новый сим сможет приобрести её.
# Симы больше не будут терять возможность садить особые растения, если с них сняли выделение, воскресили или переселили.
# Автомобили без хозяина теперь будут регулярно удаляться из игрового мира.
# Исправлен баг, когда вы могли обучаться какому-то навыку у другого сима, в то время как он этим навыком не обладал.
# Исправлена анимация драки - защищающийся при победе анимирован не так, будто он затевал драку.
# Генетические линии симов больше не будут обламываться и теряться без всяких причин.

ФИКСЫ РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА:
# Поддерживается мод на альтернативное развитие сюжета "IndieStone Story Driver". Если у вас его нет, игра не будет читать этот параметр. [по умолчанию включено]
# Новый движок развития сюжета - "Awesomemod Story Driver". Заменяет базовый движок от EA. Если у вас установлен "IndieStone Story Driver", то выбирайте что-то одно. [по умолчанию отключено]
# Нет неполной генетической линии! [по умолчанию включено] - все новорождённые в городе теперь имеют двух родителей, как и должно быть.
# Симы не будут плодиться, если отключена опция старения - это затрагивает все лоты, которые не контролирует игрок.
# Нет вайпа инвентаря [по умолчанию включено] - при переключении между семьями больше не будет опустошения их рюкзаков.
# Никто не выберется живым! [по умолчанию включено] - семейства теперь не будут просто "уезжать" из района. Касается тех семейств, которые вы создали сами.
# Нет "автобусных" убийств. [по умолчанию включено] - симы теперь не будут умирать как будто в новостных сводках про автобус. Все смерти должны иметь место в обозреваемых игровых событиях. Проще говоря - умереть "просто так" теперь никто не может, даже неигровые семьи.
# Нет "автобусных" наймов [по умолчанию включено] - симы больше не будут увольняться в случайном порядке и без причины. Теперь это происходит только по желанию игрока или из-за плохой продуктивности сима.
# Выбранные Богом - улучшенная опция "пометки семейств". Пометка осуществляется через CTRL+клик, выбранные симы получат нимб над головой и будут отмечаться на радаре. Выбранное семейство становится полностью независимым от опции развития сюжета, в то время как "незащищённые" семейства могут продолжать следовать этой опции. Если включён режим верховного главнокомандующего, то можно быстро переключаться между "отмеченными" через CTRL+правый клик.
# Нет случайных совмещений семейств [По умолчанию: включено] - Целые семейства больше не будут в случайном порядке приезжать в дома, где для них даже нет места.
# Нет случайных вселений [По умолчанию: включено] - Отдельные симы больше не будут в случайном порядке приезжать в дома, где для них даже нет места.
# Нет случайных выселений [По умолчанию: включено] - Симы больше не будут в случайном порядке выселяться из своих домов. Нет, они всё ещё могут переехать при опции развития сюжета, но только в логической ситуации - в лучший дом, в тот, который ближе к работе и т.д.

ИНТЕРФЕЙС И УПРАВЛЕНИЕ:
# Режим эксперта! Меньше всплывающих окон! [по умолчанию отключено] - игра больше не будет спрашивать вас "вы точно хотите [что-то сделать]?". Вы же Бог, и вы знаете правила.
# Роботизированная "Рука Бога" [по умолчанию отключено] - простое улучшение - теперь достаточно кликнуть на мусоре участка или в инвентаре сима, чтобы удалить тот. Нет необходимости таскать предметы по воздуху.
# Возможность отключить фильтр цензуры для обоих полов [по умолчанию оба фильтра включены].
# Желания и цели не исчезают при смене семейства. [по умолчанию включено] - работает до тех пор, пока желания (зафиксированные) не будут выполнены, либо пока не истечёт их срок действия (не зафиксированные).
# Ручная навигация и улучшенная автонавигация [по умолчанию включено] - опция "идти сюда" становится в очередь заданий корректно. "Автоматически" режим перемещения теперь более корректно выбирает скорость сима в зависимости от расстояния.
# Меньше нытья [по умолчанию включено] - симы, если они получили различные указания, больше не будут останавливаться и постоянно напоминать о своих бедах игроку.
# Мешьше тупых простоев [по умолчанию включено] - симы больше не будут стоять по сто часов на одном месте, прежде чем пойти выполнять указания игрока (комментарий: действительно пошустрее приступают к работе).
# Нет проблем с маршрутами [по умолчанию включено] - cимы больше не будут стоять и махать руками, если им что-то мешает.
# Продуманное составление семейств [по умолчанию включено] - нет форсированного автодобавления взрослых/пожилых симов. Полезно, если надо удалить сгенерированных игрой детей.
# Кнопка"Q" больше не выключает игру. Используйте ALT-F4!
# Отношения симов теперь показываются и в числовом значении [по умолчанию включено].
# Автоснятия паузы при загрузке игры больше нет [по умолчанию включено].

ИНТЕРФЕЙС И УПРАВЛЕНИЕ - SUPREME COMMANDER:
# Режим верховного главнокомандующего - продвинутый, и уже безопасный интерфейс для управления городком. Выключить его нельзя, да и не требуется.
# Радарное слежение - аналогично "отмеченным симам", на радаре будут показаны только семейства с пометкой. Если симы не отмечены, они будут отображаться красным цветом. Семейства и отдельных симов можно помечать через CTRL+клик.
# Слежение за всеми передвигающимися автомобилями [по умолчанию включено] - если в городе начнётся автомобильное движение, у края экрана появится соответствующий указатель.

ИЗМЕНЕНИЯ ГЕЙМПЛЕЯ:
# Развитие в стиле TS2 [по умолчанию отключено] - позволяет расти и стареть только активированному семейству.
# Более умный выбор кресла [по умолчанию включено] - cимы теперь ищут ближайшее комфортабельное сидение, а не бегут через весь дом, чтобы сесть в красивое.
# Нет магических 16к баллов жизни при выселении - теперь сим получает немного денег.
# Книги - не магические свитки [по умолчанию включено] - после прочтения книги не исчезают.
# Нет идиотских ограничений на кулинарию. Готовьте любые кушанья когда вам, чёрт возьми, угодно.
# Переработанные потребности [по умолчанию включено] - гигиена и голод теперь убывают сами по себе и от различных факторов несколько медленнее. Перк "Укротитель мочевого пузыря" теперь не вырезает оный начисто, а просто расширяет.
# Естественная нужда не блокируется на общественных лотах [по умолчанию включено] - теперь симы не смогут бесконечно долго находиться в общественных местах, если там нет уборной.
# Нет безумных дней рождений [по умолчанию включено] - cимы больше не будут просыпаться, ронять ящики и тарелки, бросать тушить пожары и прочее чтобы пойти и подудеть в пирог, если какой-то сим неподалёку взрослеет.
# Нет комендантского часа. [по умолчанию отключено] - теперь полиция будет гонять подростков только если на них кто-то настучит. Так-то.
# Более умный выбор транспортного средства [по умолчанию включено]- кратко пояснить можно так: среди Личного транспорта улучшенны предпочтения. Служебный транспорт сим будет использовать для поездки на работу.
# Только качественное начальство [По умолчанию: включено] - Больше не будет несоответствия рангов на работе. Если вы обогнали своего босса в развитии, у вас появится новый начальник.
# "Расширенные" колонки не будят симов [По умолчанию: включено] - Режим стереосистемы "колонки по всему дому" теперь работает более разумно, и колонки не устанавливаются в спальне. Ваши симы не будут просыпаться и выключать хороший звук.
# Нет халявных скиллов при повышении [По умолчанию: включено] - симы больше не будут получать скиллы при повышении просто так, они должны учить их сами!
# Повышения неигровых симов [По умолчанию: включено] - всё просто. Неактивные симы могут улучшать свою производительность на работе и получать повышения.
# Предыдущее правильно не распространяется на "отмеченных" симах [По умолчанию: отключено] - аналогично вышеописанному, но распространяется на все отмеченные вами семейства. В выключенном состоянии не оказывает на них никакого влияния.
# Шанс смены рабочей одежды у NPC [По умолчанию: 100%] - всё просто, теперь симы не будут постоянно ходить в своей рабочей форме после окончания рабочего дня.
# Младенцы в неактивных семьях более не вырастают моментально, разрушая при этом синхронизацию всего района. [по умолчанию включено]
# Даже незакреплённые желания теперь будут давать очки жизни при их выполнении. [по умолчанию включено]
# Боссы и работодатели больше не будут генерироваться до тех пор, пока это не станет необходимо по развитию сюжета, либо пока вы с ними не начнёте взаимодействовать.
# "Отмеченные" симы теперь будут спрашивать вас о развитии карьеры, когда она может идти в нескольких направлениях, даже если вы за них в данный момент не играете.

КОНСОЛЬ И ОТЛАДКА:
# Динамическая конфигурация мода!
Используйте код "showconfig" для просмотра всех параметров мода.
Используйте "setconfig " для смены оных.
Эти настройки не сохраняются, работают только для текущей игры.
Если возникли какие-то мелкие баги, попробуйте ввести кот "fixall".
# Интегрированный NoCD активирован! Не убивайте ваш диск и ваш дисковод! [по умолчанию включено]
# Отладочные команды доступны [по умолчанию отключено]
Используйте код "setconfig enabledebugcommands true" для включения этой опции.
# Добавлена куча полезных кодов:
Код "maxmotives": добавлен. Вы должны быть счастливы. Для тех, кто не в курсе - восстанавливает у всех симов текущего семейства все потребности.
Код "falconpunch ": убирает беременность.
Код "editsim ": позволяет загрузить выбранного сима в редактор, аналогичный CAS. Другой способ - выбрать нужного сима, затем ввести код.
Код "dresser ", "mirror ". Аналогично CAS при воздействии на комод или зеркало.
Код "jobinfo ": несколько интересных фактов о работе.
Код "radar ": покажет выбранный дом на радаре.
Код "destroyallhumans": так сказать, экстерминатус для всех симов.
Код "bodyinfo ": показывает некоторую полезную информацию о спортивных достижениях.
Код "dropoldloves : убирает все незарегистрированные романтические отношения для чистки района от хлама. Напишите All, если хотите применить этот код ко всем симам.
Код "regeneratebooks": восстановит все книги в библиотеке, если они куда-то пропали.
Код "bodysnatch ": "крадёт" тело введённого сима и применяет его к выбранному, если подходит по половому признаку. Целевой сим при этом уничтожается.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
вот ссылка 1 или вот ссылка 2

Примечания
В конфигурировании мода присутствуют опции, активирующие возможности игры, которые не рекомендуются для использования несовершеннолетними, а так же такие, за которые "больных уродов, которым это нравится" © (мнение разработчиков) надо сажать в тюрьму. Я не поддерживаю и не буду поддерживать работоспособность и качество работы данных опций, поэтому всё их использование остаётся на вашей совести.
Я не являюсь разработчиком мода и не имею на руках исходников оного, поэтому не могу создать новую конфигурационную страницу. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к разработчику мода.
Игра вылетает автоматически. Причина - вы что-то не сделали из вышеуказанного. Если сделали всё, попробуйте ещё раз.
Игра вылетает при загрузке. Причина - либо у вас есть мод, который конфликтует с АМ или с самой игрой, либо просто пытаетесь запустить мод на версии игры, которая им не поддерживается. Прочитайте предисловие к установке и файл rtfm.txt в архиве с модом - там всегда указана версия.
Игра бесконечно загружается. Для решения этого бага продублируйте установку framework.zip в папки с дополнениями - "Мир Приключений", "Современная Роскошь" и "Карьеры".
На экране выбора сохранения выпрыгивает сообщение, после чего игра закрывается/не закрывается. Это уведомление о новом билде мода - если игра не закрылась, то прочитайте сообщение внимательнее: там указана дата выхода новой версии. Если закрылась - новая версия уже вышла и вам нужно обновить мод. Сделать это просто - скачайте обновлённый файл мода (ссылки постоянные), создайте новую конфигурационную страницу и замените ими те, что лежат у вас.
Все прочие баги вы можете почитать на форуме разрабочика, в этой теме. Либо полистайте данную тему, чего тут только не сообщалось.
Внимание!
Прямая ссылка

The sims 3. Awesome Mod для симс 3 на sims-real.ru
Рецензия: Awesome Mod (ещё одно верное написание - Awesomemod) - довольно большой пакет правок и изменений, затрагивающик как игровой процесс, так и движок игры. По этой причине мод довольно сильно похож на патч, и само собой ничуть не рекомендуется использовать несовместимые с ним модификации. В принципе, 90% созданных на данный день модов вполне мирно с ним уживаются.

Люди, пожалуйста, не надо спрашивать, можно ли выдернуть из мода что-то одно, а остальное не ставить. Это сделать нельзя. Если вам действительно не нужны большинство функций - выключите их на конфигурационной странице.
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Отредактировал ,
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: Фаина (7 августа 2010 22:30)

Комментариев: 4

Новостей: 0
ничего не поняла..(((
#2: stas16 (8 августа 2010 01:10)

Комментариев: 5

автор ничего не работает что куда надо лажить вот к примеру файл scriptcache.package не удаляется когда захожу в игру он востанавливается может я что то не так делаю и где должна находится папка TS3\Mods\Packages\ объясни мне автор лично я из написанного ни черта не понял и команды не вводятся это скорее всего не для карьеры а для обычной симс 3 хоть бы написал для какой игры и для какой версии и инструкция к таму же на англ языке не все люди знают англ язык
#3: Simma (8 августа 2010 11:16)

Комментариев: 299

Новостей: 2
Я что-то ссылки на сайт, где качать не нахожу... fellow

stas16, читайте Установку файлов в формате package здесь:

С "scripcache.package" вы все делаете правильно, он ДОЛЖЕН создаваться заново.

--------------------
#4: Miss O (8 августа 2010 14:56)

Комментариев: 67

Блин...
Так жалко...
Никто не знает, как игру обновить?
У меня диск, лицензионная версия.
Так хочу это все!!! (((
#5: stas16 (8 августа 2010 15:32)

Simma спасибо что объяснил тупагаловаму а то я бы так сидел и удалял этот файл по нескольку раз слышь а коды та не вводятся я все сделал как ты мне сказал но вот кады не работают не один объясни тупагаловаму может их и не надо вводить и изменений в игре я не вижу и не нахожу
#6: ytu2 (8 августа 2010 20:28)

Комментариев: 6

Новостей: 3
Simma,
вот ссылка там все баги файлы и тд ***http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php?PHPSESSID=aa73740c9501c91b112

0d9f90443bb27&board=31.0***

для всех остальных Непосредственно установка. Проверено на 3х компах!

Первое!
1. Удалить все моды из папки The Sims 3\Mods\Packages
2. Установить пакет файлов из скачанного framework.zip в корневую директорию игры; согласиться на замену существующих файлов.
3. Положить в папку The Sims 3\Mods\Packages файл enablescripterror.package
4. Установить сам мод в папку игры, что-то типа: The Sims 3\Mods\Packages
5. Удалить все файлы, имеющие в своём имени слово cache из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/
6. Запускаем игру - все работает!

Второе!
7. Затем поодному докладываем в папку The Sims 3\Mods\Packages свои моды и запускаем игру - если игра запусстилась и загрузилась до окошка выбора семьи или города, выключаем игру и ставим следующий мод!
Если при установке какого-либо мода игра перестает запускаться - значит он не совместим с Awesome Mod!™

--------------------
#7: oparin.egor (8 августа 2010 22:22)

Комментариев: 45

мдЯ...вроди круто,но больно трудно,не для моих мозгов...
я как обычно накосячу,и всё полетит
#8: Miss O (9 августа 2010 07:16)

Комментариев: 67

ytu2,
не могу установить!
Может я не понимаю, но пакет файлов - это их много?
Я скачала, но у меня только один файлик.
framework.zip - это что?
Как согласиться на замену?
chelnakov.lexa,
вот и я о том же...
#9: chelnakov.lexa (9 августа 2010 13:23)

Комментариев: 171

круто, конечно ,
можeт я тупая
но где взять framework? скачался только awesome.package , причём с обоих ссылок...
ещё тупее вопрос-
а это для каких симсов-то?
#10: stas16 (9 августа 2010 16:22)

Miss O нет их там не сильно много ты скачала сам awesome mod а чтобы скачать framework.zip тебе его надо качать с другого сайта потому что сдесь его нет и врятли ты его сдесь найдешь chelnakov.lexa сдесь frameworka.zip нету он сюда его проста не залил он много че сюда не залил тебе его надо скачивать с другого сайта там он есть google в помощь ну или другой поисковик которым ты пользуешься лично у меня все получилось но не с первого раза но все рабит я ставил на карьеру версия обновления карьеры 4.2.32.007001 не знаю проблем я пока не видел и не замечал
#11: Zavadskaya Kristina (11 августа 2010 15:00)

Комментариев: 553

Новостей: 6
Читать не хочу, лень но мне кажется что мод прикольный wink
#12: nana987 (11 августа 2010 20:27)

Комментариев: 7

у меня нет ссылки на скачивание!точнее "скачать" нет!и пойдет этот мод для карьеры версии 4.0?
#13: ytu2 (27 августа 2010 10:04)

Цитата: nana987
Вариант для пользователей с версией игры 1.2.7/2.7.7/3.3.11 и выше:

Вариант для пользователей с версией игры 1.2.7/2.7.7/3.3.11 и выше:
там же написано

то что нормально не поставил ссылку ошибка моя извиняюсь sad вот как установить читаем внимательно установку и коменты вдруг кто уже спрашивал.Так-как я тут не часто отвечать буду соответствующи.Всем спасибо за внимание

--------------------
#14: Lily20 (22 сентября 2010 05:49)

Комментариев: 3

ytu2,
Где ссылка то???
#15: andrew13 (30 сентября 2010 10:05)

Комментариев: 145

Новостей: 21
Молодец

--------------------
#16: Tegira (2 октября 2010 20:27)

Комментариев: 2454

Новостей: 403
гг а пользователи как были забавными так и остались... Как не хотели читать новость полностью так и не хотят... Им ссылку подавай, в цитате, 100 размером шрифта, и желательно красным... а то искать долго)) ыыы
Поздравляю новую команду с ознакомлением с прелестями работы на сайте))

--------------------
#17: Black_wild_kitty (12 октября 2010 09:49)

Комментариев: 593

belay охренеть описание....................

--------------------
#18: ytu2 (5 декабря 2010 10:22)

Tegira,
спасибо winked

--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Информация!
Sims 3
Все для Симс 3
Вход на сайт
Напомнить пароль? Регистрация
Поиск
Опрос!

Супер ))
Не очень (
Вообще не понравилось (((

Чат!
ЧАТ ЗДЕСЬ!

Популярные новости
» Реорганизация категорий
» Конкурс "Дом Деда Мороза"
» Pleasant Valley- Longview by Rflong7
» Волшебная палочка от Kolipoki
» Свадебный наряд
» Мы Вконтакте!
» Школьная форма для мальчиков и девочек от Lemon Leaf
» Картина для превращений от treeag
» House №4 (авторская работа) от Эндрю
» Мой дом (авторская работа)
» рисунки+на+лице
» скачать коды на симс 3
» скачать бесплатно дополнение к sims 3
» дополнения к симс 3 скачать бесплатно
Календарь
» avril lavigne my happy ending симс 3
» The Sims 3 Fast Lane Stuff official trailer
» Лучшее из Sims 3 Мир приключений MUMMIES!!!
Наша команда
Главные редакторы
BlackSweety
Tegira
ice_floe
rolka
Авторы
Helen82
Девушка Вишня
Журналисты
Мария21
andrew13
Astra-2501
Rose_black
People-vampire
RuslanName
SimDenis
Astra-2501
Ali7a
Админ
PahA
Сколько нас на сайте?
Мы приветсвуем вас на сайте sims-real.ru. У нас на сайте вы можете скачать sims 3бесплатно и без регистрации в любое время суток, и, если вы являетесь продвинутым пользователем, вы можете выложить свои работы на всеобщий суд. Так же у нас вы можете найти коды для sims 3, которые иногда могут очень помочь в игре, скачать одежду для симов, машины, макияж, мебель, предметы и многое другоеДополнения к sims 3 , коды для sims 3. На нашем сайте есть пользоватеи, котрые смогут вам помочь почти с любым вопросом который у вас может возникнуть по ходу игрового процеса. Оставайтесь с нами и вскоре вы сами станете активным участником нашего сайта. Кстати обратите внимание на то, что при оскорблении участников сайта вы будете заблокированы на определенный период. Удачи!
Наш баннер

Код баннера:

При копировании материалов с сайта, активная ссылка обязательна The Sims 3
История чата The Sims 3 | Карта сайта