sims 3

Уважаемые журналисты и пользователи сайта, если вы не являетесь автором дополнений для симс 3, прежде чем их выкладывать на sims-real.ru, возьмите разрешение у автора!
Обязательно смотрите так же список запрещённых источников!!!

Краткая новость о новом дополнении The sims 3

Новости о симс 3 | Alina 8 | Просмотров: 1144| (22 июля 2010)
Electronic Arts объявляет о выходе следующего дополнения осенью 26 октября 2010 года с названием The Sims 3 Late Night.
В игре нас ждет динамичный город с небоскребами, пентхаусами, будут знаменитости, бары, дискотеки, вечеринки ... и даже вампиры!
Симы смогут отдыхать в роскошных клубах и узнать секрет как стать вампиром. Смогут создать свою музыкальную группу.

PC и Mac версий The Sims получают специальные поздней ночи расширения , Е. А. объявил на ее рекламные Редвуд .

Этот пакет позволяет игрокам ударить город после захода солнца , смешать с знаменитостями на вечеринках , перейдите пьянство в барах, плескаться в горячей ванны и даже тур с группами.

Веселитесь слишком много , хотя , и ваш вечер может закончиться рано - вышибалы будут отказывать во въезде на тех, кто не сохранить свою позицию в чеке. Конечно, они могут также стать вампиром, отслеживания их вампира истории семьи и передачи их скорбях с другими игроками. Вампиры не получить отвернулся от клубов , не так ли . Мы все видели Blade.
расширение должно быть начало осени , поэтому получить ваши Симы разряженный и поставить на их место пить. Или убедитесь, что они готовы к вампиризма , будучи страшно безбрачия и не угрожает таким образом, который возбуждает девушек в возрасте 11-14.
>

The sims 3. Краткая новость о новом дополнении The sims 3 для симс 3 на sims-real.ru
Рецензия: Извините,новых скринов пока нет request
Это пока малая новость!
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!

Похожие новости:

Обсудить эту статью на Форуме о симс 3
Отличная онлайн игра! Регистрируйтесь ;)
#1: wolfmega (22 июля 2010 01:46)

Комментариев: 17
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.03.2010
Репутация: 0
Наконец-то музыкальные инструменты появятся, и хочу чтобы третий котолог был про спорт и там были новые треножоры))
#2: Lunda (22 июля 2010 02:24)

Комментариев: 46
ICQ: --
Зарегистрирован: 12.08.2009
Репутация: 3
Ага уже читала на офф сайте))
Но кто писал статью с ошибками (или криво перевел) тому скалкой по лбу.

Ужас! Куда смотрят модераторы, выкладывают статью с такими ошибками.


--------------------
#3: Tegira (22 июля 2010 02:50)

Комментариев: 2420
ICQ: --
Зарегистрирован: 16.08.2009
Репутация: 282
Lunda, модератор здесь теперь практически один. Я. И то потому, что если я сейчас уйду, то ни одна пользовательская новость не опубликуется. Ибо некому. Админа нет, сообщить о том, что он своим безразличием растерял всю команду сайта некак, поэтому нет ни времени ни желания смотреть куда-либо, я и так практически каждую из 25 новостей сегодня правила, потому как пользователи не могут понять, что в первое окно нужно вставлять только одну картинку...


--------------------
#4: BlackSweety (22 июля 2010 03:22)

Комментариев: 3620
ICQ: --
Зарегистрирован: 16.08.2009
Репутация: 291
Мда...А жаль, админ ведь мог все исправить. Вернуть нам наши функции в полной мере бы.


--------------------
#5: Lunda (22 июля 2010 03:34)

Комментариев: 46
ICQ: --
Зарегистрирован: 12.08.2009
Репутация: 3
Tegira, BlackSweety, а действительно жаль что админ, так равнодушен к сайту стал. Сайтик мог бы стать вполне перспективным.


--------------------
#6: Alina 8 (22 июля 2010 10:46)

Комментариев: 93
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.05.2010
Репутация: 4
Lunda когда я вставляла новость я стока там половину переводила с английского на русский и стока же исправляла ошибок,что половину уже не заметила! crying
#7: ninucka (22 июля 2010 11:13)

Комментариев: 22
ICQ: 50770526
Зарегистрирован: 18.07.2010
Репутация: 0
Да. Сайт действительно очень хороший;)
А вы еще работников принимаете?
#8: Муся38 (22 июля 2010 12:18)

Комментариев: 1
ICQ: --
Зарегистрирован: 13.07.2010
Репутация: 0
Tegira
У вас прекрасный сайт, и пожалуйста, не дайте ему умереть.... неужели нельзя найти новых людей?
#9: kucherenkoann (22 июля 2010 13:15)

Комментариев: 64
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.11.2009
Репутация: 1
Но кто писал статью с ошибками (или криво перевел) тому скалкой по лбу.

Lunda,
ты конечно извини,но мне захотелось дать в лоб ТЕБЕ.
это похвально,что человек попытался перевести САМ,и даже если не получилось нечего наезжать.прочитать можно.

Tegira,BlackSweety,
аааа...Боже,неужели все так плохо...


--------------------
#10: Tegira (22 июля 2010 13:24)

Комментариев: 2420
ICQ: --
Зарегистрирован: 16.08.2009
Репутация: 282
Муся38, можно! Если б я только могла... Сайт действительно классный, и мне его очень жалко, это был первый сайт о симсах, который я нашла)) Но мы сейчас практически ничего не можем-админ забрал у нас больше половины наших возможностей и пропал уже больше чем на месяц. Даже команду нормально не сформировать...


--------------------
#11: Sayad (22 июля 2010 13:50)

Комментариев: 11
ICQ: 498156857
Зарегистрирован: 21.11.2009
Репутация: 0
даа..... все куда-то подевались.... как будто заснул сайт..... а раньше так хорошо было.... постоянно новости какие-нить.... эх..... а теперь осталась одна Tegira... и Хелен куда-то пропала....
#12: kucherenkoann (22 июля 2010 15:49)

Комментариев: 64
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.11.2009
Репутация: 1
Tegira,
и это все?вот так вот просто?если этот сайт умрет,то что будут делать многочисленные симоманы?теперь он превратится в сайт-призрак?
помню,что Black Sweety в чате попросила админа вернуть возможности...но это было давно,и если админ до сих пор не вернул вам возможности,то отчасти я понимаю главредов...
Alina 8,
не за что...



я все-таки надеюсь на лучшее...


--------------------
#13: SimDenis (22 июля 2010 16:44)

Комментариев: 43
ICQ: --
Зарегистрирован: 29.03.2010
Репутация: 24
И я надеюсь. Думаю, если бы я был модератором, я бы вернул сайт к жизни...


--------------------
#14: rolka (22 июля 2010 18:19)

Комментариев: 2180
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009
Репутация: 351
SimDenis,ой какой святой человек это любой может сделать кто умеет публиковать tongue


--------------------
#15: kucherenkoann (22 июля 2010 18:35)

Комментариев: 64
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.11.2009
Репутация: 1
SimDenis,rolka,
дело не в публикациях,дело в том,что главреды почти не могут "освежить" сайт,изменить в нем что-либо...
rolka,ты написала в чате,что тебе сайт не жалко,пусть умирает.и это написал журналист сайта???...мда.дело здесь не только в админе...


--------------------
#16: diavolic (22 июля 2010 19:07)

Комментариев: 8
ICQ: --
Зарегистрирован: 8.11.2009
Репутация: 1
Вот это другое дело))) Ни какое-нибудь там "средневековье"
#17: rolka (22 июля 2010 21:53)

Комментариев: 2180
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009
Репутация: 351
kucherenkoann,это уже про вакация слушай ты хоть что нибудь сделала для этого сайта а да да язык закрой laughing


--------------------
#18: Alina 8 (22 июля 2010 22:58)

Комментариев: 93
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.05.2010
Репутация: 4
Слушайте,здесь обсуждают новость,а не жалобы насчёт сайта!так что заткнулись все на х.. о сайте и обсуждаем новость! rolka к тебе не относиться!
#19: kucherenkoann (23 июля 2010 08:39)

Комментариев: 64
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.11.2009
Репутация: 1
rolka,
да,заткнуть человека всегда проще
провакация пишется слитно.писать нужно со знаками препинания,журналистка ты наша



насчет новости:мне вампиры нафиг не нужны.даешь тусы


--------------------
#20: rolka (23 июля 2010 08:52)

Комментариев: 2180
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009
Репутация: 351
kucherenkoann,любой знает что я всегда пишу с ошибками а работа в журналиста не состоит в том что нужно писать всё безупречно


--------------------
#21: Alina 8 (23 июля 2010 11:48)

Комментариев: 93
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.05.2010
Репутация: 4
сейчас будем обсуждать как правильно писать tongue
#22: LauraLuna (23 июля 2010 14:00)

Комментариев: 5
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.07.2010
Репутация: 0
Новость конечно хорошая НО! Ужасные ошибки последнии несколько предложений я вообще не разобрала, по этому залезла на сайт на англ.языке!Там всё гораздо понятнее!
#23: rolka (23 июля 2010 14:45)

Комментариев: 2180
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009
Репутация: 351
LauraLuna, lol пхах ну не все же такие как вы понятные laughing


--------------------
#24: ninucka (23 июля 2010 15:24)

Комментариев: 22
ICQ: 50770526
Зарегистрирован: 18.07.2010
Репутация: 0
Ну так вы еще набираете людей для сайта?
#25: kucherenkoann (23 июля 2010 16:44)

Комментариев: 64
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.11.2009
Репутация: 1
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом^) -давайте все вот так писать будем


--------------------
#26: rolka (23 июля 2010 16:59)

Комментариев: 2180
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009
Репутация: 351
kucherenkoann,ели как прочла lol


--------------------
#27: ninucka (23 июля 2010 18:02)

Комментариев: 22
ICQ: 50770526
Зарегистрирован: 18.07.2010
Репутация: 0
а я нормально прочла. Просто не вчтываться надо в каждую букву. winked
#28: Alina 8 (23 июля 2010 23:51)

Комментариев: 93
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.05.2010
Репутация: 4
kucherenkoann ну и на калякала,но я поняла! fellow
#29: andrew13 (26 июля 2010 15:04)

Комментариев: 21
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.07.2009
Репутация: 0
kucherenkoann
В контакте нашла?)))
#30: Alina 8 (28 июля 2010 12:45)