sims 3

Уважаемые журналисты и пользователи сайта, если вы не являетесь автором дополнений для симс 3, прежде чем их выкладывать на sims-real.ru, возьмите разрешение у автора!
Обязательно смотрите так же список запрещённых источников!!!

Список фактов из «The Sims 3 В сумерках» для симс 3

Новости о симс 3 | PaFoSnaЯ_PrInCeSsa) | Просмотров: 3514| (30 июля 2010)
Город

1. появится новый отдельный город, название которому пока не придумано, в нём можно будет жить и переселить туда свои семьи из предыдущих городков;
2. можно будет добавить «фишки» нового города в уже существующие городки и наоборот;
3. кроличьи норы останутся, вид некоторых из них немного изменится;
4. появятся 2 новые кроличьи норы: метро и киностудия;
5. светофоры и дорожные указатели являются декорациями и в регулировании дорожного движения роли не играют;
6. погода города останется по-прежнему солнечной и ясной;
7. станции метро расположены в разных районах города, их количество можно будет изменить через инструмент изменения города;
8. также можно поставить станцию метро на любом лоте, даже на собственном, рядом с домом;
9. при путешествии в метро ваш сим спускается в одну из станций, вы выбираете пункт назначения, и ваш сим появляется из станции в выбранном месте (без загрузочного экрана);
10. поездки в метро бесплатны (если карманы вашего сима там не обчистят, что случается очень редко), и намного быстрее, чем поездки на машине;
11. значительно улучшено отображение воды;
12. появится фургончик, торгующий жареными крылышками.


Новые здания


1. небоскрёбы отображаются так же, как пирамиды в Египте из МП – большие модели с отдельными этажами, на которых можно будет строить самим квартиры, пентхаусы и жить в них;
2. строить небоскрёбы, а также здания с большим количеством этажей самим нельзя
3. квартиру или этаж под неё можно будет купить. Цены будут варьироваться: от дешёвых до очень дорогих.


Карьеры, возможности

1. появятся новые карьеры: актёр, режиссёр, бармен. Возможно это не полный список;
2. появится возможность стать знаменитостью. Это не карьера, знаменитостью сможет стать любой сим с помощью успехов в жизни, на работе, в общении;
3. у детей (подростков) знаменитостей будет возможность подрабатывать знаменитостью после школы (новая карьера для подростков);
4. появятся новые навыки, которые можно будет развивать, например «искусство бармена», 3 навыка для новых музыкальных инструментов: пианино, баса, барабанов;
5. можно будет создать свою муз. группу с постоянным составом из членов семьи или НПС, выступать с ней, собираться на репетиции;
6. появятся назойливые папарацци, которые будут преследовать знаменитостей. О возможности стать папарацци информации нет.


Симы и CAS

1. нас ждёт много новой одежды, причёсок, аксессуаров, татуировок и прочего. В том числе знаменитая «козлиная бородка» (как у одного из вышибал в трейлере);
2. новые возможности регулирования размеров груди у женщин, а также регулирование размеров мышц у женщин и мужчин;
3. 2 новые черты характера – «робкий» и «знаменитость».


Вампиры

1. чтобы стать вампиром, нужно будет найти вампира, подружиться с ним и попросить его вас обратить;
2. искать вампиров лучше в секретном вампирском баре;
3. кожа вампиров будет бледной и очень красивой (без блеска);
4. вместо голода в потребностях вампира появится жажда;
5. утолять жажду вампиры смогут плазмой в консервах (из холодильника), плазменными фруктами (семена или сами фрукты продаются в магазине) и кровью других симов;
6. плазма красного цвета;
7. так же вампиры смогут есть жареный сыр, но он не сможет насытить их;
8. вампиры смогут стареть, но будут делать это оооочень медленно;
9. вампиры смогут читать мысли симов, охотиться, обладать супер силами;
10. от солнца вампир «поджарится», он не умрёт, но на длительное время потеряет свои сверх способности;
11. умереть вампир сможет от жажды, старости и от всего прочего, как обычные симы, кроме голода (т.к. вампиры не едят);
12. появится новый вид призраков – вампир, умерший от жажды;
13. вампиры смогут передавать свои способности своим детям, если те родятся вампирами;
14. дети-вампиры будух ходить в школу днём. Проблемы с солнцем и прочие вампирские «прелести» проявятся у них в более зрелом возрасте;
15. вампиры смогут спать на обычных кроватях или специальной вампирской кровати. Появится алтарь. Гробов не будет;
16. поведение вампиров будет отличаться от поведения обычных симов;
17. от вампиризма можно будет излечиться с помощью зелья.


Новые вещи

1. 3 вида джакузи;
2. лифты;
3. машины для диско эффектов: снега, огня, блеска, пузырей;
4. шаффлборд (новый вид спорта);
5. дартс;
6. профессиональные бары и бары с пузырями;
7. много новой мебели;
8. микрофона и вертушек ДиДжея не будет.


Строительство

1. появится много новых возможностей для строительства, в их числе: полустены, круглые бассейны, платформы, инструмент для строительства фонтанов;
2. бассейны можно будет располагать на любом этаже;
3. спиральных лестниц пока не будет;
4. можно будет построить сцену или танцпол;
5. картины можно двигать вверх и вниз на стене.


Разное

1. симы смогут разговаривать, когда сидят, пьют;
2. появятся новые танцевальные движения;
3. будет возможность создания дружеских и романтических групп для общения;
4. симы смогут нанять дворецкого;
5. чтобы попасть в клуб симу необходимо стать знаменитостью ( или же подкупить вышибалу, попытаться пройти незаметно мимо него или прорваться силой);
6. NPC будут проводить свои вечеринки, на которые ваши симы смогут придти без приглашения и веселиться там;
7. появится несколько новых рецептов, в том числе напитков для приготовления в баре. Напитки будут оказывать на симов различные эффекты.


Дополнительно

1. выход нового дополнения планируется на 26 октября 2010 года;
2. в данный момент разработчики занимаются только дополнением «The Sims 3 В сумерках», следующие дополнения к игре остаются загадкой;
3. Грант Родиек (ГР в дальнейшем) никогда не был в России, но был бы рад побывать;
4. если бы не работа в ЕА, то ГР стал бы учителем или открыл свой книжный магазин;
5. «The Sims 2 Времена года» был последним дополнением, в котором работал ГР перед тем, как стал работать над Симс 3;
6. В планах разработчиков есть идея создать в будущем дополнение, где сим сможет поехать в отпуск и отдыхать там (типа «The Sims 2 Путешествия»);
7. Нью-Йорк не был прототипом нового города;
8. У ГР нет детей, но есть «самый милый щенок в мире»;
9. Во время интервью от одной из фанаток ГР поступило предложение жениться на ней, но оказалось, что он уже влюблён. ;)


The sims 3. Список фактов из «The Sims 3 В сумерках» для симс 3 на sims-real.ru
Рецензия: Конференция с Грантом Родиекомв Твиттере.
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Отредактировал ,
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: Анимешкаll (30 июля 2010 15:03)

Комментариев: 6
ICQ: --
Зарегистрирован: 29.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
УУУРРРААА!!! СОВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! Я В АУТИ, ААА!!! ААА... ААА... ААА... МЫ ДАЖДОЛИСЬ!!! love У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!! УУУААА!!!

Так спокойно... я чёт не догоняю... ет дополнение такое будет? XD

ВВВАААМММПППИИИРРРЫЫЫ!!!!!!!!! КЛАСС!!!
#2: Эд с Земли (30 июля 2010 15:35)

Комментариев: 244
ICQ: --
Зарегистрирован: 24.08.2009

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 4
просто супер!!!! вся в ожидании!!


--------------------
#3: Мария21 (30 июля 2010 15:44)

Комментариев: 203
ICQ: 642478342
Зарегистрирован: 21.06.2009

Группа: Антиспамер
Новостей: 49
Репутация: 75
кожа вампиров будет бледной и очень красивой (без блеска);
вампиры смогут читать мысли симов, охотиться, обладать супер силами;


belay
#4: richa (30 июля 2010 15:50)

Комментариев: 127
ICQ: --
Зарегистрирован: 24.07.2009

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 1
эм....а что за "алтарь" для вамирюгов? belay они будут стареть...хотя это нормальная плата за возможность передачи днк......жаль, что дети-вампирчики не будут особенными.....ну да ладно! bully


--------------------
#5: Ruledd (30 июля 2010 16:06)

Комментариев: 25
ICQ: --
Зарегистрирован: 27.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 1
Круто!!!!Слов ноу!)))) wink

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал что этого не будет,точнее об этом не думал!!!
Одним словом...КЛАССКУЛУВАЖУХА!!!!!!!! lol


--------------------
#6: Вritany (30 июля 2010 16:10)

Комментариев: 2373
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009

Группа: Главные редакторы
Новостей: 392
Репутация: 418
love love love love love love love love love love love love love love love love
Я всё прочла


--------------------
#7: sun2009 (30 июля 2010 16:32)

Комментариев: 60
ICQ: 461609690
Зарегистрирован: 21.06.2009

Группа: Посетители
Новостей: 3
Репутация: 4
Цитата: rolka
Я всё прочла

а тоже) feel
#8: cleir (30 июля 2010 16:33)

Комментариев: 473
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.10.2009

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 80
супер хочу love love love


--------------------
#9: Ilona Maggot (30 июля 2010 16:42)

Комментариев: 131
ICQ: 696
Зарегистрирован: 16.12.2009

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 3
хммм.....впечатляет впечатляет....


--------------------
#10: Wilgelmina (30 июля 2010 16:55)

Комментариев: 25
ICQ: 413651443
Зарегистрирован: 12.10.2009

Группа: Посетители
Новостей: 11
Репутация: 0
Джакузи, лифты, метро, сцены, знаменитости, ВАМПИРЫ... Да ещё новые танцевальные движения!.. Теперь самое главное - ЖДАТЬ!


--------------------
#11: Paper Girl (30 июля 2010 16:57)

Комментариев: 231
ICQ: --
Зарегистрирован: 9.10.2009

Группа: Посетители
Новостей: 25
Репутация: 94
Жду! love


--------------------
#12: Ali7a (30 июля 2010 18:10)

Комментариев: 138
ICQ: --
Зарегистрирован: 20.06.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 19
ААААААА! СУПЕР! Квартиры наконец то! Дворецкий! Метро! Лифты! Правдо долговато ждать.... lol Но конечноне хватает магазинов одежды ну или уневермагов разных там.... С ними бы ваще супер... И жаль что не похоже на нью - йорк.......................... recourse


--------------------
#13: Yoka (30 июля 2010 21:02)

Комментариев: 66
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 11
Урррррррррррррррррррррррррррррррррррррраа!

есссс!
#14: nastena005 (31 июля 2010 00:33)

Комментариев: 3
ICQ: --
Зарегистрирован: 10.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
аааа........вся в ожидании.....)жаль канешн что долго......((((

_________________

Ali7a,с тобой полностью согласна..)
#15: Рукия (31 июля 2010 02:03)

Комментариев: 67
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.02.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 5
Ну наконец таки разрабы догадались сами слайдеры для груди сделать. А на счет допонения у меня такое чувство как будто щяс умру от нетерпения.


--------------------
#16: DBc (31 июля 2010 04:07)

Комментариев: 5
ICQ: --
Зарегистрирован: 25.10.2009

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
wink УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Бол wink wink wink ьше слов не нашлось! wink wink wink wink wink wink wink
#17: КаВаЙнОе ЧуДо (31 июля 2010 05:30)

Комментариев: 250
ICQ: --
Зарегистрирован: 1.06.2010

Группа: Посетители
Новостей: 4
Репутация: 28
В октябре? Какая жалость))) Еще же перенесут наверно))) Поскорей бы)))) Жду и пускаю слюни))))
#18: wolfmega (31 июля 2010 07:17)

Комментариев: 27
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Барабны, метро, вампиры, небоскрёбы, джакузи и многое другое!!!

Но это, что такое???

6. В планах разработчиков есть идея создать в будущем дополнение, где сим сможет поехать в отпуск и отдыхать там (типа «The Sims 2 Путешествия»);
#19: chelnakov.lexa (31 июля 2010 07:50)

Комментариев: 148
ICQ: --
Зарегистрирован: 16.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 41
no
а я буду играть в обычных sims3
#20: Эррида (31 июля 2010 09:38)

Комментариев: 2
ICQ: 123456789
Зарегистрирован: 30.04.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
ААА! Супер! Хочу, хочу симов-вампиров :)


--------------------
#21: Simma (31 июля 2010 11:37)

Комментариев: 277
ICQ: 473951240
Зарегистрирован: 29.08.2009

Группа: Посетители
Новостей: 2
Репутация: 7
Классно, но ждать еще долго((


--------------------
#22: Вritany (31 июля 2010 12:04)

Комментариев: 2373
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009

Группа: Главные редакторы
Новостей: 392
Репутация: 418
Как выйдет постараюсь опубликовать тут если не прибъют smile lol


--------------------
#23: Элька_ (31 июля 2010 12:38)

Комментариев: 12
ICQ: ..
Зарегистрирован: 25.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
СУПЕР!!!
Буду ждать!!!
#24: Кисулька (31 июля 2010 12:49)

Комментариев: 121
ICQ: --
Зарегистрирован: 25.05.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 8
Классно!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
#25: andrew13 (31 июля 2010 16:12)

Комментариев: 144
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.07.2009

Группа: Посетители
Новостей: 21
Репутация: 28
Дополнение супер!!!

chelnakov.lexa, а почему? no


--------------------
#26: m1xasevich (31 июля 2010 16:36)

Комментариев: 76
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 9
Репутация: 3
Здорово!!!!!Очень круто!!!Жду с нетерпением!!!
#27: lKavaikal (31 июля 2010 17:42)

Комментариев: 22
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Вааах... love Буду ждать с нетерпением!!! love
#28: Niki. (31 июля 2010 18:13)

Комментариев: 3
ICQ: --
Зарегистрирован: 31.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Отлично, ждём)
#29: wolfmega (1 августа 2010 10:16)

Комментариев: 27
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
А чё за кроличие норы???
#30: Вritany (1 августа 2010 10:21)

Комментариев: 2373
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.08.2009

Группа: Главные редакторы
Новостей: 392
Репутация: 418
wolfmegaэто когда сим заходит в какоета заведение и про подает smile


--------------------
#31: РитУля (1 августа 2010 12:19)

Комментариев: 150
ICQ: --
Зарегистрирован: 12.05.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 7
Прикольно вообще класс!
#32: Simma (1 августа 2010 13:49)

Комментариев: 277
ICQ: 473951240
Зарегистрирован: 29.08.2009

Группа: Посетители
Новостей: 2
Репутация: 7
Супер, тоько два минуса -
1) Отдельный город, по-моему лучше, если город "прикладной", как Даунтаун в Симс 2 Ночная Жизнь.
2) Врятли дефолтный скин от Пегги распространится на вампирский скин, а мне так не нравится прорисовка тела, а в особенности лица у ЕА-шников...


--------------------
#33: Kavaika.kavaika (1 августа 2010 14:38)

Комментариев: 9
ICQ: --
Зарегистрирован: 1.08.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Вах... жду. love
#34: adigyran (1 августа 2010 17:54)

Комментариев: 8
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 1
Репутация: 0
Без меня бы они не узнали о конференции, это я им сказал, а они даже спасибо не сказали.
#35: Zavadskaya Kristina (1 августа 2010 19:27)

Комментариев: 553
ICQ: 405676411
Зарегистрирован: 17.04.2010

Группа: Посетители
Новостей: 6
Репутация: 5
Я хоть и не фанатка Сумерек, но мне понравилось smile
#36: Grave (1 августа 2010 19:51)

Комментариев: 1
ICQ: --
Зарегистрирован: 1.08.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Жду love
#37: People-vampire (1 августа 2010 20:44)

Комментариев: 858
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 209
Репутация: 203
оу....не могу больше ждааааааааааааать.,........................
adigyran,
чё за конференция?
кста в четверг на твиттере был ГР, он отвечал на вопросы, никто не ходил?


--------------------
#38: adigyran (1 августа 2010 20:48)

Комментариев: 8
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 1
Репутация: 0
это именно эта конференция и есть. С Грантом Родиеком.
Квартиры в «The Sims 3 В сумерках»
SimGuruNita (представитель EA ) поделилась с фанами подробной информацией относительно жизни симов в небоскрёбах, уточнив некоторые нюансы.

Апартаменты в дополнении «The Sims 3 В сумерках» будут отличаться от квартир, которые видели в The Sims 2 Apartment Life. Ваши персонажи смогут жить в высотных зданиях, но только на последнем этаже: в роскошном пентхаусе или квартире среднего класса. Как и в реальной жизни, ваши персонажи будут ограничены в строительстве: будет в распоряжении определённая площадь для перестройки. В подъезде на первом этаже расположены лифт и домофон. Вы будете замечать других симов, входящих и выходящих издания, однако не сможете ходить к ним в гости: ваши симы будут фактически единственными жильцами, за кого можно будет играть.

Мы сосредоточились на крутых элементах жизни в квартирах: панораме, ограниченном пространстве, лифте и т.д. Создание сложного геймплея вокруг коммунальной жизни не входит в наши планы.
самый главный фэил
#39: Marikonia (1 августа 2010 22:31)

Комментариев: 9
ICQ: --
Зарегистрирован: 30.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Долго конечно ждать.Но так как дополнения для Sims3 выходят довольно быстро ,я думаю что это дополнение раньше появится на прилавках.
#40: Cristy-ok (4 августа 2010 14:05)

Комментариев: 284
ICQ: --
Зарегистрирован: 29.06.2010

Группа: Посетители
Новостей: 38
Репутация: 32
Город называется Даунтаун,жду особенно хочу чтобы меня преследовали папарацци
#41: твик (6 августа 2010 12:43)

Комментариев: 1
ICQ: 466465
Зарегистрирован: 1.02.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Карьера нервно курит в сторонке
tongue am
#42: biliberda (9 августа 2010 09:21)

Комментариев: 36
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 2
Мне кажеться будет лучше чем карьера!
9. Во время интервью от одной из фанаток ГР поступило предложение жениться на ней, но оказалось, что он уже влюблён. ;)
- А это было самой лучшей новостью xD wink
#43: Angel A (9 августа 2010 18:24)

Комментариев: 29
ICQ: --
Зарегистрирован: 23.06.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Ура!!! можно будет создавать настоящих вампирчегсов))))) love
Ждём-с wink


--------------------
#44: ангело4ек=D (12 августа 2010 11:50)

Комментариев: 24
ICQ: --
Зарегистрирован: 21.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
аааа....
класс
супер жду....
#45: maxim (12 августа 2010 12:35)

Комментариев: 164
ICQ: --
Зарегистрирован: 4.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 1
круглые бассейны и сцены, рок группы и небоскрёбы, дискотеки джакузи и лифты -
предел мечтайний!!!!! feel love wink request bully
#46: Peppy (12 августа 2010 23:32)

Комментариев: 4
ICQ: --
Зарегистрирован: 26.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Ааа) какие молодцы) Ради такого можно и подождать)
#47: brain drain (15 августа 2010 08:32)

Комментариев: 31
ICQ: --
Зарегистрирован: 29.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
О нет... Родиек уже влюблён winked winked winked
#48: LAtigr8 (15 августа 2010 12:59)

Комментариев: 12
ICQ: --
Зарегистрирован: 3.08.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Супер!!!ВАМПИРЫ!!!!
#49: Arumi (21 августа 2010 18:41)

Комментариев: 2
ICQ: --
Зарегистрирован: 21.08.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Можно будет... нет... НУЖНО будет пить кровь *______* Дети-вампиры - гениально!
Жду с нетерпением *__*
#50: Chebyrashka (22 августа 2010 18:28)