sims 3

Уважаемые журналисты и пользователи сайта, если вы не являетесь автором дополнений для симс 3, прежде чем их выкладывать на sims-real.ru, возьмите разрешение у автора!
Обязательно смотрите так же список запрещённых источников!!!

Подборка фактов от SimFans для симс 3

Новости о симс 3 | Wilgelmina | Просмотров: 957| (20 сентября 2010)
Подборка фактов от SimFans

Вместе с дополнением «The Sims 3: В сумерках» игроки получат:
4 эксклюзивных предмета, которые станут доступными для скачивания после регистрации приобретенной копии нового дополнения на официальном сайте thesims3.com;
новые виды металлов: сarbon steel (углеродистая сталь), smithsonite (смитсонит), tungsten carbine (вольфрам); vampires eye (глаз вампира) (прим. переводчика - Здесь и далее перевод может не совпадать с переводом в официальной версией игры на русском языке);
новые виды насекомых: паук, термиты;
новые виды рыбы: Kissing Gourami (целующийся гурами), Sea Sludge (морской ил), Sewer Trilobite (канализационный трилобит);
новые типы общественных участков, включающие в себя разновидности клубов и баров. Например, танцевальный клуб, диско-клуб, спорт-бар, место встреч, клуб у бассейна, местный бар и другие.
12 новых типов фонтанов и резервуаров для воды, напоминающих бассейны, в том числе несколько закругленных, которые можно разместить на крышах домов, в садах и внутри помещений;
новые удивительные водные эффекты: разработчики добавили эффект водоворота, которым игроки смогут полюбоваться не только в озерах и морях, но и в бассейнах;
новый настенный цифровой аквариум. Для тех, кто задается вопросом, почему новый вид аквариума будет цифровым, ответим: у знаменитостей мало времени на заботы о рыбках. В цифровом аквариуме вы сможете «содержать» все существующие виды рыб;
новые желания всей жизни: Master Mixologist (Профессиональный коктейлемешатель), One Sim Band (Человек-оркестр), Super Popular (Суперпопулярность)
новый гном с именем Blingaboo (хип-хоп гном);
новая профессия в киноиндустрии, карьерная лестница которой имеет следующие ступени: Background Extra (актер массовки), Best Boy (помощник осветителя), Key Grip (главный постановщик сцены), Personal Assistant (личный помощник), Production Manager (менеджер телепрограмм), Commercial Actor (рекламный актер), TV Actor (телеактер), Teen Star (звезда тинейджеров). Кроме того, данная карьера предусматривает возможность работать неполный рабочий день;
новые объекты для строительства: 6 изгородей, 7 окон, 4 двери, 1 колонна, 1 камин, 3 вида деревьев, 1 ворота;
новые жизненные награды. Например, награда «Всегда в списке» за 17 500 баллов счастья позволит вашему симу забыть, что значит отказ в пропуске на местную вечеринку в любом баре и клубе;
несколько площадок для танцев, различающихся между собой по размерам: 3х3, 5х5 и 7х7 клеток.

Также вместе с дополнением «The Sims 3: В сумерках» игроки получат еще больше возможностей, например:
арендовать помещения для проведения частных вечеринок, доступ на которые может быть ограничен организатором – например, «только для друзей»;
выбирать любые желания всей жизни для создаваемых персонажей независимо от их черт характера с помощью новой функции в СASe;
расширять панель в режиме покупки и строительства так, чтобы видеть больше чем, два ряда доступных для строительства или покупки объектов;
регулировать в игре качество эффектов отражения в воде и в зеркалах, что стало возможным после замены в настройках экрана опции «Включить/выключить отражения» на новый ползунок под названием «Зеркала и вода»

Кроме того:
по словам директора по продажам, команда разработчиков хотела включить смену погоды и сезонов в грядущее дополнение, но затем было решено, что лучше ввести такие изменения вместе с более подходящим для этого дополнением, а не с «The Sims 3: В сумерках».


The sims 3. Подборка фактов от SimFans для симс 3 на sims-real.ru
Рецензия: факты о симс 3 В сумерках
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Отредактировал People-vampire, 26 сентября 2010
Причина редактирования: на главной не должно быть текста, он должен быть в самой новости)в новости ОБЯЗАТЕЛЬНА нужна кратинка скрипты удаляю

Похожие новости:

#1: People-vampire (20 сентября 2010 18:07)

Комментариев: 778
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 182
Репутация: 174
ого, блиииин..хочу всё это......но в тоже время и денег жалко на лицензию....ппц....ну лан..пираты всё сломают)

а насчёт погоды...это значит что будут СЕЗОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа lol


--------------------
#2: People-vampire (20 сентября 2010 18:32)

Комментариев: 778
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 182
Репутация: 174
Цитата: Loki
Суки!!!!!!! Они убрали погоду, что бы загребсти больше бабок!

Вы чтооо??разве можно такое писать? angry


--------------------
#3: maxim (20 сентября 2010 19:46)

Комментариев: 152
ICQ: --
Зарегистрирован: 4.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 1
как я жду погоду!!!!!!!!!!!!!! все курто!!!!!!!
#4: People-vampire (20 сентября 2010 20:08)

Комментариев: 778
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 182
Репутация: 174
RuslanName,
ну не знаю))но лучшеб что бы в сезоназ, тогда целый аддон погоде посвятят и много чего наворочиют, как в симс 2))


--------------------
#5: Chufyndra (20 сентября 2010 20:11)

Комментариев: 27
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
People-vampire,
Не будет сезонов, они решили их в отдельный аддон засунуть. И правильно - сумерки с погодой не вяжутся.

People-vampire,
Ага, но они скорее всего в "Сезоны" ещё что-нить запихнут.


--------------------
#6: nolla93 (20 сентября 2010 20:42)

Комментариев: 18
ICQ: --
Зарегистрирован: 11.05.2010

Группа: Посетители
Новостей: 2
Репутация: 2
УРА!!!!!!! Ждём погоду!!!!!!!! Новость супер!!!!!!!
#7: Кисулька (20 сентября 2010 21:10)

Комментариев: 103
ICQ: --
Зарегистрирован: 25.05.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 6
Класс!! Это дополнение меня наибольше интересует0))


--------------------
#8: People-vampire (20 сентября 2010 21:23)

Комментариев: 778
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 182
Репутация: 174
Кисулька,
так так так...кто тут у нас красным расписалься?))

Кисулька,
ага.....самае клёвое пока что))

Chufyndra,
да я знаю чтотв отдельный)))я и пишу что урааа...типа что аддон такой будет)


--------------------
#9: ILoveSun (20 сентября 2010 21:34)

Комментариев: 33
ICQ: --
Зарегистрирован: 20.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Ну, в общем, да, подозреваю, погоду в итоге решили перенести не только потому что она с Сумерками никак не вяжется, но и потому что так будет более выгодно what
Но ждуууу, да.
#10: xxx-kira (21 сентября 2010 02:58)

Комментариев: 16
ICQ: --
Зарегистрирован: 2.11.2009

Группа: Посетители
Новостей: 7
Репутация: 2
Опять погоду зажали! без неё игра мёртвая recourse
#11: brain drain (21 сентября 2010 08:28)

Комментариев: 31
ICQ: --
Зарегистрирован: 29.07.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Перестаньте на разработчиков гнать.. Они ведь для нас страются. Всё будет в своё время, просто чуть чуть раньше или чуть чуть позже. Если бы не они такой игры вообще бы не было, а кто то ещё и говорит С**и! Берите то что дают и радуйтесь этому!!! fellow
#12: ILoveSun (21 сентября 2010 09:40)

Комментариев: 33
ICQ: --
Зарегистрирован: 20.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
"Вы будете покупать то, что мы для вас производим". Этот девиз производителей устарел уже лет 30 как, но EA GAMES продолжают ему следовать. О погоде практически все игроки мечтают вот уже сколько времени, но разрабы как будто об этом и не подозревают, хотя им об этом неоднократно писали. angry
Вот и получается, что они нам обещают-обещают, все мы ждем, кто погоды, кто животных, а кто тупо чтоб симы могли в море купаться, а они делают порой какую то фигню, зная, что покупать ее все равно будут.
Я не говорю, что новое дополнение- это кошмар, ужас, фу разочарование и я его не трону, пока не выйдет то, что я хочу. Но такое вот отношение разработчиков к своим покупателям немного раздражает. Я очень сомневаюсь что им так уж сложно было бы сделать сначала аддон про погоду, а потом Сумерки. Просто это коммерчески выгодно. Печально. что ж, хоть вампиров и метро будем ждать :\
#13: Simma (21 сентября 2010 15:34)

Комментариев: 272
ICQ: 473951240
Зарегистрирован: 29.08.2009

Группа: Посетители
Новостей: 1
Репутация: 7
команда разработчиков хотела включить смену погоды и сезонов в грядущее дополнение,


Ничего, что следующий аддон! Главное - признались, что СОБИРАЮТСЯ ее сделать, а то одно время запугивали - типа симсовый движок не позволяет, компы не выдержат и т.п.!! Да ради одной этой фразы я готова простить им все вытянутые (в т.ч. на ветер) деньги!!!


--------------------
#14: maxim (21 сентября 2010 16:04)

Комментариев: 152
ICQ: --
Зарегистрирован: 4.01.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 1
angry ILoveSun,
ТАК!!! Я НЕ ПОЙМУ, НИ КТО НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО В СИМС 2 ПОГОДА БЫЛА АШ ШЕСТЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ!!! НЕТ??? crying
#15: ILoveSun (21 сентября 2010 18:05)

Комментариев: 33
ICQ: --
Зарегистрирован: 20.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
Четвертым. Bon voyage был шестым. Ну, если не считать всяких Stuff-ов. А квартиры были вообще в последнем, вроде восьмом.
#16: People-vampire (21 сентября 2010 18:16)

Комментариев: 778
ICQ: --
Зарегистрирован: 28.02.2010

Группа: Главные редакторы
Новостей: 182
Репутация: 174
ILoveSun,
как раз таки нет!))им выгодно поднять ажиотаж вокруг питомцев и погоды, они специально накаляют стратси, и когда они нас помучают и выпустят всё это, очень много народу попрётся покупать это!)ну, или качать
к томуже я уверен типа например петы, там будут кошки собаки, а если ты зарегестрируешь игру на офе, то получишь попугаев, кроликов, крыс....и т.д. и тогда много много народа будет покупать, им надо разгорячить покупателей


--------------------
#17: ILoveSun (21 сентября 2010 19:56)

Комментариев: 33
ICQ: --
Зарегистрирован: 20.03.2010

Группа: Посетители
Новостей: 0
Репутация: 0
People-vampire,
Ну я как бы это и имела в виду )))) Надо было писать яснее, каюсь. Они тянут-тянут, обещают, чтобы все уже подпрыгивать стали от ожидания, выпускают побочные аддоны, и потом выпустят.
#18: maxim (23 сентября 2010 15:37)