Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
@ TatyanaName : Сегодня в 01:24 Sauris, у тебя замечательные скриншоты из Симс 4, я просто обожаю смотреть скриншоты, могу час на них смотреть, завораживают))
@ TatyanaName : Сегодня в 01:14 Sauris, спасибо)) Я уже приехала)
@ 380676025138 : Вчера в 16:29 ytttt
@ Sauris : 9 февраля 2016 21:15 TatyanaName, удачной командировки тебе! )))
@ TatyanaName : 9 февраля 2016 13:50 Sauris, я сегодня уезжаю в командировку, собираться надо уже.
@ TatyanaName : 9 февраля 2016 13:44 Sauris, я и полнотью прозрачные платья с кружевами от BEO не публиковала, потому что не знаю, можно ли сюда их размещать.
@ TatyanaName : 9 февраля 2016 13:42 Sauris, ну это ака наш админ посмотрит, он ведь запретил купальники и нижнее белье публиковать, а тут грудь почти открыта, надеюсь, не удалят...
@ Sauris : 9 февраля 2016 13:40 TatyanaName, по мне, со скинтоном русалки всё отлично, и смотрится он великолепно!
@ TatyanaName : 9 февраля 2016 00:39 Sauris, короче я нашла платье и скины русалки на TSR и выложила на сайт, если нельзя такое выкладвать - удалят, хотя я тут ничего такого не вижу непристойного, немного грудь видна. но эта же все-таки русалка...
@ TatyanaName : 7 февраля 2016 22:03 Sauris, угу, могли бы интригу создать, про Веселимся вместе уже в августе было известно, а вышел он аж в декабре)
@ Sauris : 7 февраля 2016 20:25 TatyanaName, но могли бы какую-то интригу и создать, как это бывает)))
@ Sauris : 7 февраля 2016 20:24 TatyanaName, то, что допы с ТСР подходят, это хорошо))) А если EA молчат про новое дополнение, буде надеяться, это потому, что качественно над ним работают)))
@ TatyanaName : 7 февраля 2016 14:42 Sauris, что-то EA про новое дополнение молчат, в прошлом году в это же время было уже известно, что выйдет На работу. А сейчас тишина...хотелось бы узнать, что там они придумали) Наверное скоро вообще без допов придется играть.
@ TatyanaName : 7 февраля 2016 14:32 Sauris, пока что допы с ТСР подходят к Веселимся вместе. то ли аторы не захотели обновляться, то ли жалко им денег на Домашний кинотеатр, я думаю, обноввяться, когда Романтический сад выйдет, этот каталог всем очень нравится.
@ Martisha91 : 7 февраля 2016 13:04 пальто
@ ЖУТЬ : 7 февраля 2016 00:12 то-биш лазить по сайтам конкурентов, рыть архивы причёсок в ручную и молиться,что перезалитая ссылка жива. Так всегда с работами со сроком давности. Прича 2009 года.
@ ЖУТЬ : 7 февраля 2016 00:09 Pehovlike, пытался найти этот файл, но скажу честно шансов практически 0. Сайт Peggyzon перестал существовать ещё в 2014г. Везде ссылки мертвы. Шанс только если где была перезаливка на сторонних сайтах.
@ Pehovlike : 6 февраля 2016 12:05 http://sims-real.ru/prichjoski/922-novaja-pricheska-ot-peggi.html помогите, пожалуйста, найти эту прическу!
@ TatyanaName : 3 февраля 2016 20:13 Sauris, я сейчас видео на ютубе посмотрела, для Симс 4 реально на языке симлиш поют, записывают песни и потом в игру включают.
@ TatyanaName : 3 февраля 2016 14:44 karamelka01, как скачать дополнительные материалы
@ karamelka01 : 3 февраля 2016 12:57 как скачать какую нибудь вещь?
@ TatyanaName : 3 февраля 2016 09:58 Графика в Симс Средневековье и то лучше чем в Симс 3, это видно по симам и качеству одежды.
@ TatyanaName : 3 февраля 2016 09:49 Sauris, Симс 2 знаю от начала и до конца, очень интересно было играть, не то что в Симс 3. А Симс 4 вообще супер такая красочная графика и игровые возможности))) Симс 3 просто отдыхает.
@ TatyanaName : 3 февраля 2016 09:47 Sauris, я заметила, что есть мелодии из Симс 2. Я ведь только в Симс 2 и играла до появления Симс 4.
@ Sauris : 3 февраля 2016 01:14 TatyanaName, например, в ди-джейской будке среди мелодий есть обработанные мелодии ещё из Симс2, то есть специально тратили время на обработку и создание новых ремиксов
@ Sauris : 3 февраля 2016 01:13 TatyanaName, а уж музыку сочинять для игр серии Симс - я думаю, еще проще, хотя это я так предполагаю
@ Sauris : 3 февраля 2016 01:13 TatyanaName, это не с первых дополнений к Симс3 было, а в поздних, и сразу движения стали более натуральными, как у человека в танце
@ Sauris : 3 февраля 2016 01:12 TatyanaName, то есть девушка танцовщица танцевала, к телу датчики прикрепляли, насколько я понимаю, и переносили движение на симов
@ Sauris : 3 февраля 2016 01:11 TatyanaName, вполне может быть! Когда-то к Симс3 танцы натанцовывали специально, чтобы движения перенести на симов
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 21:16 Sauris, наверное специально для Симс 4 и музыку сочиняют по заказу, я так думаю.
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 21:12 Sauris, яне знаю, как разработчики так сделали, но это не сим поет, голос, поющий на языке симлиш похож на голос певца, поющего песню на англ. языке.
@ Sauris : 2 февраля 2016 14:33 TatyanaName, и эту песню сим поёт? Интересно))
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 14:30 Sauris, в игре эта песня на языке симлиш, а в оф.видео на англ. языке.
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 14:01 Sauris, Вот отсюда песня из оф.видеоПЕСНЯ
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 13:56 Sauris, и симы сразными голосами по-разному поют)) это очень интересно)) А еще я нашла песню в Электорнике на языке симлиш из оф.трейлера к видео Симс 4 Веселимся вместе. Классная песня, она прямо в игре есть, кто-то спрашивал уже где такую песню н
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 13:53 Sauris, явот только сейчас заметила, что если долго петь песни на гитаре, то сим начинает петсь песни хорошо, попадая в ноты правильно, как певец. Но конечно и навык на гитаре нужен большой.
@ TatyanaName : 2 февраля 2016 13:49 Sauris, Sauris, да, это очень интересно читать другие истории из игры)) У меня пока нет историй, я игру заново начала, опять создала творческий клуб, уменя там 8 человек, развиваю им творческие навыки.
@ Nastenka.1999 : 2 февраля 2016 09:01 Народ,кто может сделать ме симса?
@ Sauris : 2 февраля 2016 04:58 TatyanaName, народ там по всей линейке игр Симс выкладывает истории, но я сейчас интересуюсь только Симс4, с остальными распрощалась напрочь
@ Sauris : 2 февраля 2016 04:57 TatyanaName, конечно, это требует много времени - и выкладывание картинок, и описание, и оформление той же шапки захочется сделать, может быть... Эх... Шо делать-то)))
@ Sauris : 2 февраля 2016 04:56 TatyanaName, у меня много скринов накопилось, я их на диске себе сохраняю, и раньше никогда не хотела в Интернете выкладывать, а вот сейчас поняла, что делиться впечатлениями очень интересно
@ Sauris : 2 февраля 2016 04:55 TatyanaName, я тут на том моём/нашем сайте зашла в раздел "Мой игровой мир", посмотрела что там есть у игроков, и вот сижу и сдерживаю себя, уже хочется свою династию Зеста показать
@ TatyanaName : 27 января 2016 13:24 Ни водной игре симс нет текущей реки, кроме Симс Средневековье и Симс 4.
@ TatyanaName : 27 января 2016 13:23 PrincessKindom, мне симы из Симс 3 не нравились никогда, я имею ввиду без допов стандартные, а в Симс 4 симы и без допов шикарно выглядят, и еще мне графика нравится, все так ярко, красочно,в Симс 4 лес есть, реки - это супер))) Ни водной игре сим
@ TatyanaName : 27 января 2016 13:16 PrincessKindom, на вкус и цвет товарищей нет как говорится, кому Симс 3 нравится, а кому - Симс 4. Мне никогда Симс 3 не нравился, я любитель Симс 2 больше, а Симс 4 - это вообще супер. интересно играть))
@ TatyanaName : 27 января 2016 13:11 udovichenko, ну апочему у меня такого нет, я только что зашла вносоть и нажала на ссылку Download и перешла на сайт, откуда можно скачать, в основном это TSR, или блог автора. И с сервера тоже все отлично скачивается.
@ PrincessKindom : 27 января 2016 12:47 Но я навечно фанат симс 3
@ PrincessKindom : 27 января 2016 12:47 Да здравствует современность
@ PrincessKindom : 27 января 2016 12:47 Скачиваю симс 4
@ udovichenko : 26 января 2016 16:30 ну, я так и делаю, нажимаю "скачать", начинает загружаться страница и появляется главная
@ TatyanaName : 26 января 2016 16:22 Все тут работает, ничего на главную не выкидывает! Здесь только материалы, если вам нужны сами игры. то их здесь нет.
@ TatyanaName : 26 января 2016 16:21 Заходите в соответсвующую категорию одежда прически и так далее и нажимайите в новсятх читать полностью, внутри новости ссылки на скачивание, либо матреиалы загружены на сервер их оттуда можно скачать.
@ udovichenko : 26 января 2016 16:17 как здесь можно что-нибудь скачать? меня отправляют на главную и всё
@ PrincessKindom : 26 января 2016 15:09 angel
@ TatyanaName : 26 января 2016 14:47 Sauris, я смеюсь над законом в России, запрещающим пиратсво, когда в самой Америке пираты, и кстати у них самих нет такого закона.
@ TatyanaName : 26 января 2016 14:42 Sauris, хотя запросов на Симс 4 больше, чем на отсальные игры. Наверное, они не хотят поступать подло по отношению к EA, и поэтому тянут время, часть игроков все равно покупают лицензию. Скидроу и Релоадед - американцы тоже.
@ TatyanaName : 26 января 2016 14:35 Sauris, эх, виимо, мы не увидим обновления Симс 4, пока не выйдет новое дополнение, Скидроу и Релоадед не спешат взламывать игру ради каталогов. Ну что ж подождем 3 дополнение, интересно, что будет далее.
@ TatyanaName : 24 января 2016 12:23 Sauris, вот тогда ко мне пришло озарение, что фонтан то может быть цветной в Симс 4. И главное у других авторов домов я не видела ранее цветных фонтаов, все белые были...Только у товей Пирамиды заметила зеленые фонтанчики)
@ TatyanaName : 24 января 2016 12:19 Sauris, а потом я построила последнее здание Японский ночной клуб, и поставила в фонтан красные брызги, чтоб под цвет подходили. и заметила что они красным цветом брызгают
@ TatyanaName : 24 января 2016 12:18 Sauris, у меня твоя Пирамида уже давно есть, явидела, что фонтан там зеленый, но только ранее не понимала как ты это сделала, мои симы туда только ходили, в режим строительства я не заглядывала.
@ Sauris : 24 января 2016 07:00 TatyanaName, вот сижу смеюсь, надо же куда фантазия может зайти))) Прикольно))) Почему бы и нет
@ Sauris : 24 января 2016 06:59 TatyanaName, на сайте MTS почитала комменты к своей пирамиде. Один человек написал, что будет использовать ее как жилой лот для пришельцев)))
@ Sauris : 24 января 2016 01:05 TatyanaName, и тоже, ночью это смотрится очень классно, эта волшебная подсветка, и полностью цветной фонтан - это непередаваемо! Неземная красота
@ Sauris : 24 января 2016 01:04 TatyanaName, я только 1 раз использовала цветные жиклеры в своей Пирамиде по углам, чтобы создать мистический эффект - зеленые фонтанчики там
@ Sauris : 24 января 2016 00:56 TatyanaName, действительно, цветной фонтан - зрелище грандиозное!
@ Sauris : 24 января 2016 00:55 TatyanaName, я хотя и знала, что жиклеры (или как их там) для фонтана есть разных цветов, но объединить это в один цветной фонтан даже не подумала!
@ TatyanaName : 23 января 2016 18:43 Век живи - век учись, может кто-то уже и знает, что фонтан в симс 4 может быть цветной, а не только белый, ну а я только что сделала для себя открытие)
@ TatyanaName : 23 января 2016 14:24 Я цветной фонтан видела в Олимпийском парке Сочи в первый раз в жизни, когда на море ездила в сентябре,и еще в Альметьевске (Татарстан) в нашей стране России.
@ TatyanaName : 23 января 2016 14:22 "Брызги" разных цветов)))
@ TatyanaName : 23 января 2016 14:20 Цветной фонтан - надо поставить бзызги разных цветов в фонтан, зрелище неописуемое, как будто в реальности смотришь цветной фонтан, такого в Симс 3 не было!
@ TatyanaName : 23 января 2016 14:19 Оказывается в Симс 4 можно цветной фонта сделать, прямо как в жизни! Одни сюрпризы преподносит нам Симс 4, там ведь и уроков нет, все доходишь своим умом, что делает игhу наиболее интересной, 18+ все-таки)))
@ TatyanaName : 20 января 2016 01:57 Sauris, к сожаленю, у меня коды, кот. админ написал, не работают, кроме motherlode cas.fulleditmode, поэтому не могу проверить код Major_Reaping, как это выглядит не знаю.
@ TatyanaName : 19 января 2016 17:51 kuchuktori, Добрый день, если речь идет о замке от Jarkad, то к сожалению, его тепреь не найти, Jarkad строит дома сейчас только для Симс 4, его блог для Симс 3 не могу найти.
@ kuchuktori : 18 января 2016 17:30 Татьяна,добрый день. Хотела установить Замок, который похож на Нойшванштайн,но ссылка недоступна.Очень красивый,но скачать никак,к сожалению.
@ Sauris : 16 января 2016 04:02 TatyanaName, попробовала мод) Классно) Руки чешутся поделиться впечатлениями. Создам сейчас новость со скриншотами))
@ Sauris : 16 января 2016 02:02 TatyanaName, в данный момент зашла в игру, в Библиотеке появились новые виды лотов для карьер, например для Музыканта, Астронавта и т.д., а также совмещенные лоты. Переделала уже Оперу под карьерный лот
@ Sauris : 16 января 2016 02:00 TatyanaName, про мод Открытые карьеры (Turbo Careers) слышала давно, но как-то не хотелось, а вот сейчас загорелась
@ Sauris : 16 января 2016 01:59 TatyanaName, все остальные карьеры я оставляла на будущее, как десерт. Я вообще медленно осваиваю всё обычно...
@ Sauris : 16 января 2016 01:59 TatyanaName, о Боже)) Инопланетяне)). Если честно, из карьер "На работу!" я поиграла только за доктора, и то не до конца, из-за накладок полетело моё сохранение с симкой-врачом
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:26 Sauris, Врач Дон Лотарио роды уже может принимать на операционном столе (8 уровень пока). Инопланетяне вновь у меня появились после того как сходила вечеринку инопланетян...И тепреь они в больницу ходят ко мне(
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:24 Sauris, я может тоже позже поставлю, пока я еще карьеру врача не осовила до конца, никогда врачом не была, только детективом и ученым.
@ Sauris : 16 января 2016 01:19 TatyanaName, для тех, у кого официальная игра, из Галереи можно скачать готовые лоты, но построить еще интереснее
@ Sauris : 16 января 2016 01:19 TatyanaName, для сима художника перестрою какой-нибудь музей наверно))
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:18 Sauris, и еще вдобавок. она 4 -я жена. Для России это неприемлемо, поэтому я так и говорю смешение культур невозможно, люди должны примать культуру и обычаи той страны, в кот. живут, или жить в своей стране.
@ Sauris : 16 января 2016 01:18 TatyanaName, карьерным лотом для симки сделаю твой коктейль бар Опера)))
@ Sauris : 16 января 2016 01:17 у меня сим - художник, симка - музыкант исполнительница
@ Sauris : 16 января 2016 01:17 TatyanaName, я решилась и поставила мод Открытые карьеры, сейчас буду испытывать. Там есть небольшие требования, какие предметы должны быть на карьерных лотах
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:16 Sauris, я смотрела предачу по тВ, одна русская вышла замуж за араба в Арабских Эмиратах, и надела паранжу, явообще не могу предствить как так можно, но она приняла культуру той страны, в кот. теперь живет...
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:12 нашу культуру и т.д. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:10 оставаться самими собой, это мое мнение. Например если русская женщина выходит замуж за иностранца и едет в его страну, она должна адаптироваться кпорядкам и култур ктой страны, то же самое если например в РОссию едут иностранцы они должны принимать нашу
@ TatyanaName : 16 января 2016 01:05 Sauris, насчет смешения культур, мне кажется для России это неприемлемо. Восток должен быть Востоком, Россия и все остальные европейские страны должны остваться самими собой со своей культурой. Так же и другие страны нашей планеты должны оставаться
@ TatyanaName : 16 января 2016 00:59 Sauris, я видела твой комментраий на skidrow & reloaded)) Я там просматривала комменты и заодно выпущенные игры, каталога Домашний кинотеатр пока нет.
@ TatyanaName : 16 января 2016 00:43 Sauris, я тоже видела этот мод, но не представляю, как симы например будут работать исполнителем открыто (это из базовой Симс 4) или художником...
@ Sauris : 16 января 2016 00:20 то есть ходишь симом на работу. выполняешь задания. Лоты есть готовые, а можно самим перестраивать... Наверно скоро созрею для этого мода и поставлю))
@ Sauris : 16 января 2016 00:20 TatyanaName, вот думаю, ставить ли себе мод - Открытые карьеры, давно приглядываюсь, люди хвалят - все карьеры становятся как в дополнении На работу!
@ Sauris : 15 января 2016 23:44 есть и другие идеи, вплоть до путешествия на другую планету))) Но это не скоро, сейчас симы приехали домой, и симка беременна уже
@ Sauris : 15 января 2016 23:44 TatyanaName, если будет японский твой квартал, следующее свад.путешествие может быть именно в Японию. Ещё есть варианты греческое путешествие сделать
@ Sauris : 15 января 2016 23:43 TatyanaName, что касается вообще тематических кварталов, я люблю обыгрывать такое в свадебных путешествиях симов, хотя это нечасто случается
@ Sauris : 15 января 2016 23:20 TatyanaName, на сайте Скидроу мой запрос тоже прошел модерацию, я его еле нашла в списке, за 14 число огромное количество запросов
@ Sauris : 15 января 2016 21:01 TatyanaName, японский квартал будет классно смотреться) Очень задушевная тематика))
Для того что бы оставлять сообщения в чате, вам нужно войти в ваше учетную запись.
Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести по ссылке Регистрация

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Новости о симс 3 | dashenka-ru | Просмотров: 9443| (16 августа 2012) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 60
Реклама:
Сегодня разработчики The Sims 3 анонсировали новый городок The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides) который в скором будущем появится в The Store. Ниже краткое описание, логотип и скриншоты нового городка The Sims 3.

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
Рецензия: Новый городок от Store
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Доступно для скачивания всем!
Скачать The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
-
 
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: dashenka-ru (16 августа 2012 13:37)

Комментариев: 297
ICQ: {icq}
Зарегистрирован: 2.03.2012

Группа: Авторы
Новостей: 24
Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Самый лучший городок от Store! wassat
    #2: Дарья))) (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 591
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 25.03.2011

    Группа: Авторы
    Новостей: 31
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский город))) love


    --------------------
    #3: kosandra (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 267
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 6.03.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 14
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Вау, крутейшый город! wassat


    --------------------
    #4: vikcab (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 298
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 19.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 45
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Красотень wassat


    --------------------
    #5: Andrew13 (16 августа 2012 13:42)

    Комментариев: 308
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 23.07.2009

    Группа: Свои
    Новостей: 30
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это они к сезонам готовятся)
    #6: Lesya_182 (16 августа 2012 13:52)

    Комментариев: 170
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 11.02.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 24
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • утонувший кораблик понравился


    --------------------
    #7: Your_fairytale (16 августа 2012 14:09)

    Комментариев: 348
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.11.2009

    Группа: Авторы
    Новостей: 28
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • такой курортик wink


    --------------------
    #8: Cecilia (16 августа 2012 15:14)

    Комментариев: 21
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 4
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский уголок))
    #9: Владис. (16 августа 2012 15:39)

    Комментариев: 148
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 9
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Супер! Это просто рай! Самый лучший город от ЕА!


    --------------------
    #10: Valentinka93 (16 августа 2012 15:43)

    Комментариев: 8
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 3.06.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Какая красота love пальмы, солнце, океан...эх.. feel
    #11: Julia Julia (16 августа 2012 16:40)

    Комментариев: 62
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 8.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • мечтааа.
    #12: MisSs Julia (16 августа 2012 17:37)

    Комментариев: 1248
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.02.2012

    Группа: Гости
    Новостей: 85
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это самый лучший город от The Store love wassat Очень красивый! love
    #13: Тоди (16 августа 2012 17:41)

    Комментариев: 96
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 15.05.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 2
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Хочу))))
    #14: Lshechka (16 августа 2012 18:35)

    Комментариев: 110
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 4.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Нежно love


    --------------------
    #15: Leksi007 (16 августа 2012 19:15)

    Комментариев: 12
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 10.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • вай*О* красота love love love
    только обязательно выставте на скачку потом request feel fellow winked


    --------------------
    #16: Хана (16 августа 2012 20:08)

    Комментариев: 77
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.01.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • ОФИГЕЕЕТЬ!!!!!!!!ПРОСТО СКААЗКА wassat !!!!!


    --------------------
    #17: artts (17 августа 2012 13:01)

    Комментариев: 1
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 18.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • когда можно будет скачать?
    #18: DARINABASOVA (19 августа 2012 10:04)

    Комментариев: 0
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: --

    Группа: Гости
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус:
  • artts,
    Думаю когда сезоны выйдут)
    #19: VIPlolipop (21 августа 2012 11:26)

    Комментариев: 30
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Турция отдыхает.
    #20: Coca-Fanta (24 августа 2012 19:35)