Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
@ zarazko : Вчера в 23:50 Всем привет,не могли бы вы мне помочь
@ TatyanaName : Вчера в 20:52 И эти мускулы не исчезают потом, стоит один раз накачать и все....Я так думаю, что только на беговой дорожке мускулы не накачаешь, там можно можно вес сбросить, если симы толстые стали. В процессе игры становятся таковыми, если не заниматься спортом.
@ TatyanaName : Вчера в 20:50 Четам говорит у моей симкм Елены ученой, мускулы на руках, не надо было ее на тренажеры сажать...Но все равно мне моя симка Елена нравится, спортивная мускулистая фигура))
@ TatyanaName : Вчера в 20:48 rolleyes Здовово вообще в Симс 4 играть, одни сюрпризы в процеесе игры)))
@ TatyanaName : Вчера в 20:47 Вообщем сим был худенький и не такие мускулы боьшие были, а тепреь у него мускулы больше чем у тех симов, котрыми я создавала изначально мощными. Вот таки е дела. Я боюсь предствить, что будет другими более мощными симами, если они будут накачиваь мускул
@ TatyanaName : Вчера в 19:18 Привет всем, вчера играла в симс 4 и развила навык здорового образа жизни своему симу до 7 уровня, тепреь он у меня телепортируется, куда захочет. Аеще тело тсало мощнее точно так же если бы он занимался спортом. Он у меня худенький был ранее.
@ TatyanaName : Вчера в 18:54 Violet-cat, Симс 2 тут нет и никогда не было, это прошлый век dirol Симс 4 на дворе:^)^)
@ Violet-cat : Вчера в 04:47 sims 2
@ TatyanaName : 27 августа 2015 15:06 В Симс 3 самые ужасные симы, на мой взгляд, но елси их изменить надеть кучу допов, то можно сделать похожего на реаьного человека, потратив при этом кучу времени....
@ TatyanaName : 27 августа 2015 14:49 Хотя в Симс 4 их прически на любых симов можно надеть. Я имела ввиду Симс 3, там не к каждому симу подойдет прически от Cazy и Nightcrawler, а от Newsea всем подходит,тоже заметила, что в Середневековье прически Cazy и Nightcrawler подходят всем
@ TatyanaName : 27 августа 2015 14:45 Sauris, привет это потому что у Newsea высокие прически для симов с большими габаритами, а Cazy и Nightcrawler делают такие прически, что под них надо делать симов с меньшими габаритами.
@ TatyanaName : 27 августа 2015 14:30 Приевт всем выложила стаью о клубах по интересам в новом дополнении Симс 4 Веселимся вместе, такого не было ни в симс 2 ни в симс3.
@ Sauris : 26 августа 2015 03:42 TatyanaName, хотя, не всё же сводить к Медиивл)) Это у меня уже рефлекс, наверно)))
@ Sauris : 26 августа 2015 03:41 TatyanaName, что до NeaSea, очень талантливый автор, но в SimsMedieval ее прически не все идеально смотрятся, поэтому я как-то не так тепло к ней отношусь)
@ Sauris : 26 августа 2015 03:39 TatyanaName, согласна на 100%, и авторов этих люблю - Cazy и Nightcrawler
@ Sauris : 26 августа 2015 03:39 TatyanaName, согласна на 100%, и авторов этих люблю - Cazy и @ TatyanaName : Вчера в 21:18Sauris, у меня в основном прически Nightcrawler
@ Anechka555 : 26 августа 2015 01:13 родинка
@ TatyanaName : 25 августа 2015 22:25 Особенно у Nightcrawler и Cazy текстуры классные, ничего не проосвечивает со всех сторон, не очень прозрачные текстуры уних). Слишком прозрачные текстуры причесок тоже не есть хорошо.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 22:18 Sauris, у меня в основном прически Nightcrawler, NewSea и Cazy стоят, эти авторы уже давно причи создают, и текстуры не слишком прозрачные, мне нравится.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 22:12 Sauris, хоть у меня и не режим ноутбука, но я тоже побаиваюсь ставить красивые прически с альфа текстурой, особенно от Stealthic, ее причи слишком много весят по 20 -30 Мб. У меня всего лишь одна прическа от этого автора. мужская.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 22:08 Sauris, Kiara Zurk вообще молодец, она делает прически с ЕАшными текстурами и очень качественно. Выложу ее работы сюда, будет время.
@ Sauris : 25 августа 2015 19:17 TatyanaName, да, мне тоже многое нравится из День Спа, и кое-что из "На работу", тоже есть красивые вещи и стены
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:56 "Мебель" и декор из День СПА крутая)
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:55 ..Еашная меебл мне тоже нравится, особенно из День спа, там в восточном азиатском стиле все, люблю Китай и японию)
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:54 Sauris, зато, от зеркальной плитки у меня игра полетела. И недавно целый город удалился после того, как я у станвила несколько причесок. Я думаю, вообще больше не ствить прически. Хватит и того что уже установила. И мебель тоже не буду ставить, Е
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:49 Sauris, я только у Sintiklia видела информацию о полигонах в Симс 3, вроде бы речь шла о ресницах (аксессуары). В Симс 4 у меня всего лишь одни ресницы (аксессуары) от Kijiko. Эти ресницы у меня еще в базовой Симс 4 стояли и никаких проблем из-за н
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:41 Посторила спа-салон размером 20х15, сейчас в игре проверю, как в нем играется и выложу на сайт.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:39 Sauris, Просто есть такие авторы домов, котрые через чур прегружают дома мебелью и декором. Я их называю тяжелыми домами, в них очень тяжело играть. Поэтомй я немного по-другому строю, из мебели вс есамое необходимое и немного декора.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 18:36 Sauris, привет, у меня еще в игре в опции "графика" стоит качество пресонажей "Очень высокое", в этом режиме я и играю, если поставить среднее качество, то на больших участках проблем нет.
@ Sauris : 25 августа 2015 17:25 TatyanaName, а в Симс4 не утруждаются, я только у 2 авторов видела предупреждение и информацию о полигонах.
@ Sauris : 25 августа 2015 17:24 TatyanaName, видимо, многие доп.материалы создаются с высокими полигонами, это опасно для компа, в Симс3 многие авторы хотя бы предупреждали - осторожно, высокие полигоны
@ Sauris : 25 августа 2015 17:23 TatyanaName, с прическами кое-как проблему решила, накачала причесок от Kiara Zurk, они все с игровыми текстурами и прекрасно воспринимаются в режиме ноутбука
@ Sauris : 25 августа 2015 17:21 TatyanaName, обычный режим (НЕ ноутбука), насколько я вижу, ОЧЕНЬ затратный, тяжелый для компа, в режиме строительства тоже часто тормозило
@ Sauris : 25 августа 2015 17:20 TatyanaName, тяжело мне было удалять любимые прически, но ничего, зато теперь игра почти летает)) Другие допы хорошо принимаются! даже странно
@ Sauris : 25 августа 2015 17:19 TatyanaName, а когда создала свой бизнес в игре - магазин одежды, стало ТАК жутко тормозить, что со слезами включила я режим ноутбука
@ Sauris : 25 августа 2015 17:18 TatyanaName, раньше ради причесок я выключала данный режим, рисковала, картинка конечно красивая очень... Но тормоза, особенно на общественных участках
@ Sauris : 25 августа 2015 17:17 TatyanaName, ну, у меня ноутбук, и при включенном Режиме ноута у меня даже на огромных участках всё хорошо...
@ vlrmnv : 25 августа 2015 06:48 корона
@ TatyanaName : 25 августа 2015 02:13 И как сильно тормозила у меня игра в скаченном доме от другого автора, там столько дополнительных материалов было ....Поэтому я сама строю, как мне надо. Легкие дома мне нравятся, не загруженные. И играть в них легко, ничего не тормозит.
@ TatyanaName : 25 августа 2015 02:08 .. от ЕА (Eletronic Arts)
@ TatyanaName : 25 августа 2015 02:08 Вообщем я заметила. чем меньше домик (в смысле участок), и чем меньше допов в нем стоит (не говоря уже если допов вообще нет), то игра посто летает и не вылетает. Вчера 5 часов играла без тормозов в Симс 4 в доме Фен-Шуй, потому что там только объекты от
@ TatyanaName : 25 августа 2015 01:53 Доброй ночи всем! Выкладываю последние свои работы, потому в сентябре целый месяц не будет работ, возможно к концу только появятся...
@ moka12 : 24 августа 2015 03:13 assassin
@ moka12 : 24 августа 2015 03:13 assassin
@ TatyanaName : 23 августа 2015 12:52 Когда файлы расоложены в виде таблицы, названия файлов располагаются в алфовитном порядке (Английский алфавит, така все файлы на англ. языке) напротив файла в солбце Изменен указана дата и время создания файла. таким образом новый файл легче найти и удали
@ TatyanaName : 23 августа 2015 12:47 В папке Моds сделайте расположение файлов в виде таблицы и тогда легче будет найти конкретный материал по названию и дате создания и удалить его.
@ TatyanaName : 23 августа 2015 12:45 Затем удаляйте игру, и заново устанвливайте. В новую игру переносите содержимое паки saves с заменой файлов, также содержимое папки Tray и Mods.
@ TatyanaName : 23 августа 2015 12:43 Если у Вас так же случится из допов, то сначала удалите из папки Mods материал, котрый установили (и из-за кторого произошел сбой). затем пренесите папку Mods в отдельное место на компе, также пренесите папки saves и Tray, в этих папках все ваши сохранени
@ TatyanaName : 23 августа 2015 12:40 Привет всем, вчера установила новые доп. материалы, и из-за какго-то матриала уменя в игре удалился целый город. Пришлось игру заново преустанавливать....Вот так вот с допами....
@ desnate : 22 августа 2015 18:40 свадьба
@ TatyanaName : 22 августа 2015 14:05 Привет всем, на нашем сайте не только доп. материалы с TSR, но и с блогов авторов ( в оновном tumblr), очень много авторов. создающих допы зарегистрированы на тумблере. Просто их надо находить, что я и делаю часами) Надеюсь мой труд ненапрасен.
@ 9zhanna8 : 21 августа 2015 21:11 Извините, не туда
@ 9zhanna8 : 21 августа 2015 21:10 Извините не туда
@ 9zhanna8 : 21 августа 2015 21:10 Румяна
@ 9zhanna8 : 21 августа 2015 21:10 Румна
@ TatyanaName : 21 августа 2015 00:30 Еще 2 надо врачами устроить)
@ TatyanaName : 21 августа 2015 00:28 И е ще у меня 2 ученых симка Елена и Константин, как они будут работать аж интересно стало....Вообще заселила почти весь городок: у меня 4 семьи игровые, 2-х детективами устроила, 2-х - учеными.
@ TatyanaName : 21 августа 2015 00:23 .. на одной и тойже работе. У меня 2 детектива работают в паре.
@ TatyanaName : 21 августа 2015 00:22 Доброй ночи всем! smile прост ообожаю Симс 4 На работу, столько нового узнаешь о работе, особенно, когда не один игровой сим работает , а сразу 2
@ 87079224355 : 20 августа 2015 18:56 cool
@ TatyanaName : 20 августа 2015 18:54 лучше б не выходило новое обновлениие вообще до ноября, достали уже игру обновлять каждый месяц...
@ TatyanaName : 20 августа 2015 18:00 ...в сентябре.
@ TatyanaName : 20 августа 2015 17:59 И пока что 1.10 - это самая последнея версия игры Симс 4, для этой версии подходят все новые и старые материалы, которые есть на данный момент. Поко что никаких обновлений не было, скорее всего как всегда с новым каталогом выйдет и новое обновление в сент
@ TatyanaName : 20 августа 2015 17:53 Если версия игры низкая, то новые материал, созданные в высокой версии, будут не видны и мало того вызывать сбои в игре. на данный момент версия игры Симс 4 1.10, появилась уже на торрентах для скачивания.
@ TatyanaName : 20 августа 2015 17:51 zlata3005, материалы закидываются в папку Mods, в каждой новости с дополнительным материалом есть инструкция по установке, если речь идет о дополнительных материлах.
@ lMuJIa9l : 19 августа 2015 18:20 ой сори не туда)
@ lMuJIa9l : 19 августа 2015 18:19 коды
@ zlata3005 : 19 августа 2015 18:00 как установить дополнения в симс 4,если диск без лицензии?
@ Sauris : 18 августа 2015 22:55 TatyanaName, да я вот тоже обнаружила пару платьев и браслетов, которые не были видны в старой версии, и даже забыла о них) Теперь проявились
@ TatyanaName : 18 августа 2015 21:36 .. поэтому игра глючила, а вчера как засела играть в Симс 4 и не заметила, что проиграла 3 часа подряд без глюков и вылетов.
@ TatyanaName : 18 августа 2015 21:34 И главное Симс 4 у меня летает, ничего не тормозит, после того как устанвоила Симс 4 версии 1.10, у меня оказывается там были прически от Nightcrawler, котрые был и не видны, а потом стали видны. Видимо не все новые материалы удалила в старой игре, глючил
@ TatyanaName : 18 августа 2015 20:34 А с доп. скином мужчины все милашками становятся, что не в моем вкусе...Мне нравятся мужчины серьезные, с мужественными лицами, а не милашки красотульки.
@ TatyanaName : 18 августа 2015 20:31 Sauris, а насчет допов, мне вообще не нравится как выглядит доп. скин для мужчин, на мой взгляд Еашный скин лучше, больше суровости можно создать во внешности, нежели со скином. И также прически Еашные для мужчин мне больше нравятся)
@ TatyanaName : 18 августа 2015 20:27 Sauris, привет, вот я вчера начала заново играть своим симом Константином. Теперь он у меня ученый, женщина ученый (симка Елена) уже была, теперь будет мужчина - ученый + он тепреь еще и йог вдобавок :)
@ vovan45619 : 18 августа 2015 18:59 на руторе
@ Karna-karina1 : 18 августа 2015 14:42 Привет....где скачать симс 3 бесплатно?
@ Strowberry : 18 августа 2015 13:18 Ребят,а как устанавливать одежду и тд. в симс 4?
@ Sauris : 17 августа 2015 22:44 TatyanaName, правда, жаба душит, что коллекции не собраны многие, как в старой семье, но начинать с нуля - в этом есть своя прелесть)
@ Sauris : 17 августа 2015 22:37 TatyanaName, уже по старой не горюю, значит судьба такая) Новой семьёй пробую профессии и варианты, которые лень было в старой большой семье)
@ Sauris : 17 августа 2015 22:36 TatyanaName, я долго горевала по старой семье, но потом пришли новые идеи, скачала пару очень красивых симов) И новую игру начала, даже лучше чем прежде)
@ Sauris : 17 августа 2015 22:35 TatyanaName, в итоге вся моя семья сохранилась без допов, с синей-зеленой кожей, лысая, с пустыми домами без мебели... Восстанавливать всё не захотела
@ Sauris : 17 августа 2015 22:34 TatyanaName, я просто, создавая перекраски, часто перебрасывала туда-сюда папку Mods... И как-то Рисорс неверный вставила, включила свою игру и еще в городке сохранила
@ Sauris : 17 августа 2015 22:32 TatyanaName, у меня месяц назад тоже пропала сохраненка где-то 4 месяцев игры, но там я сама виновата, файл Рисорс вставила неправильный, и сохранила всё без допов
@ Sauris : 17 августа 2015 22:31 TatyanaName, а материалы от проверенных авторов использовать можно, они вполне надежны. Только надо учитывать, что на Западе почти всегда версия игры последняя)
@ Sauris : 17 августа 2015 22:30 TatyanaName, обидно тебе, конечно, что пропала сохраненка годичная, но ты не растраивайся, что поделать(((
@ Sauris : 17 августа 2015 22:29 TatyanaName, так что объяснение есть)
@ Sauris : 17 августа 2015 22:28 TatyanaName, кстати, ты была права по поводу младенца-негритяночки, у меня скинтоны стоят на других новых ячейках, поэтому и сбой вышел
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:47 ... поленились указать версию игры, в которой создают материалы. Поэтому больше никогда я не буду стваить материалы других авторов.
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:45 Не зря Maxis предупреждает, что если мы устанавливаем доп. материалы, то мы их устанавливаеи на свой страх и риск. как мне обидно.ч то из-за каких-то материалов, у меня ВСе в игре исчезло... Это целой год игры((((( И все благодаря авторам, кот. поленились
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:40 А моя сестра вообще без допов играет, и у нее такого не случалось, чтобы все исчезло, как у меня.
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:36 У меня в игре всего материалов на 500 Мб.проверенных, мне хватит. Больше ничего устанвливать не буду.
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:31 А то мне хватило одного раза, когда все исчезло из-за допов некотрых авторов с TSR
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:30 Но я все равно допы не буду ставить. Не хочу проблем с игрой, буду ствить только то, что сделала сама.
@ TatyanaName : 17 августа 2015 18:29 Привет всем! Наконец-то свершилось, Симс 4 репак от S.Balykov версии 1.10. вышел! yahoo
@ Nastiy2002dn : 17 августа 2015 16:11 кто скачал Спирита для симс 3 питомцы
@ Kaguarr : 17 августа 2015 15:27 ки и моды
@ TatyanaName : 17 августа 2015 00:41 Sauris, вот поэтомй я пока детей не завожу, с ними исследовать времени нет. У меня был всего один сын инопланетянин, вырастила его до подростка, а потом из-за допов сбой произошел, и все исчезло.
@ Sauris : 17 августа 2015 00:37 TatyanaName, я тоже на скинтон сразу подумала, но вроде цвет кожи на совсем другой ячейке чем у родителей, да и глаза тоже не от них
@ Sauris : 17 августа 2015 00:36 TatyanaName, сразу планы на будущее детей появляются, на ком их поженю, какую профессию выберу и т.д., и готовлю заранее
@ TatyanaName : 17 августа 2015 00:36 Sauris, а может быть скинтон светлый на одном из родителей стоит, а на самом деле кожа темная. Младенцы без доп.скина всегда
Для того что бы оставлять сообщения в чате, вам нужно войти в ваше учетную запись.
Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести по ссылке Регистрация

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Новости о симс 3 | dashenka-ru | Просмотров: 9026| (16 августа 2012) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 60
Реклама:
Сегодня разработчики The Sims 3 анонсировали новый городок The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides) который в скором будущем появится в The Store. Ниже краткое описание, логотип и скриншоты нового городка The Sims 3.

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
Рецензия: Новый городок от Store
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Доступно для скачивания всем!
Скачать The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
-
 
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: dashenka-ru (16 августа 2012 13:37)

Комментариев: 297
ICQ: {icq}
Зарегистрирован: 2.03.2012

Группа: Авторы
Новостей: 24
Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Самый лучший городок от Store! wassat
    #2: Дарья))) (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 591
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 25.03.2011

    Группа: Авторы
    Новостей: 31
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский город))) love


    --------------------
    #3: kosandra (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 267
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 6.03.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 14
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Вау, крутейшый город! wassat


    --------------------
    #4: vikcab (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 298
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 19.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 45
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Красотень wassat


    --------------------
    #5: Andrew13 (16 августа 2012 13:42)

    Комментариев: 308
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 23.07.2009

    Группа: Свои
    Новостей: 30
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это они к сезонам готовятся)
    #6: Lesya_182 (16 августа 2012 13:52)

    Комментариев: 169
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 11.02.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 24
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • утонувший кораблик понравился


    --------------------
    #7: Your_fairytale (16 августа 2012 14:09)

    Комментариев: 348
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.11.2009

    Группа: Авторы
    Новостей: 28
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • такой курортик wink


    --------------------
    #8: Cecilia (16 августа 2012 15:14)

    Комментариев: 21
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 4
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский уголок))
    #9: Владис. (16 августа 2012 15:39)

    Комментариев: 148
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 9
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Супер! Это просто рай! Самый лучший город от ЕА!


    --------------------
    #10: Valentinka93 (16 августа 2012 15:43)

    Комментариев: 8
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 3.06.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Какая красота love пальмы, солнце, океан...эх.. feel
    #11: Julia Julia (16 августа 2012 16:40)

    Комментариев: 62
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 8.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • мечтааа.
    #12: MisSs Julia (16 августа 2012 17:37)

    Комментариев: 1248
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.02.2012

    Группа: Гости
    Новостей: 85
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это самый лучший город от The Store love wassat Очень красивый! love
    #13: Тоди (16 августа 2012 17:41)

    Комментариев: 96
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 15.05.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 2
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Хочу))))
    #14: Lshechka (16 августа 2012 18:35)

    Комментариев: 110
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 4.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Нежно love


    --------------------
    #15: Leksi007 (16 августа 2012 19:15)

    Комментариев: 12
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 10.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • вай*О* красота love love love
    только обязательно выставте на скачку потом request feel fellow winked


    --------------------
    #16: Хана (16 августа 2012 20:08)

    Комментариев: 77
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.01.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • ОФИГЕЕЕТЬ!!!!!!!!ПРОСТО СКААЗКА wassat !!!!!


    --------------------
    #17: artts (17 августа 2012 13:01)

    Комментариев: 1
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 18.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • когда можно будет скачать?
    #18: DARINABASOVA (19 августа 2012 10:04)

    Комментариев: 0
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: --

    Группа: Гости
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус:
  • artts,
    Думаю когда сезоны выйдут)
    #19: VIPlolipop (21 августа 2012 11:26)

    Комментариев: 30
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Турция отдыхает.
    #20: Coca-Fanta (24 августа 2012 19:35)