Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
@ lomzinv : Сегодня в 16:19 школьная униформа
@ stigmaonline : Сегодня в 15:01 ресницы
@ TatyanaName : Сегодня в 14:56 Просто ноутбук свой не хочу лишний раз портить, он у меня новый.
@ TatyanaName : Сегодня в 14:53 Я поставила режим ноутбука на ПК, теперь попробую поиграть ради эксперимента, и посмотрю вырубится ли видеокарта или нет. От красивых причесок придется отказаться, только с текстурой ЕА.
@ TatyanaName : Сегодня в 14:51 Привет всем! angel Если у вас видео карта не совсем мощная и Симс 4 не тянет, то попробуйте поставить в настройках игры "Режим ноутбука&quo
@ A_Frame : Сегодня в 14:28 рост
@ A_Frame : Сегодня в 14:28 рост
@ TatyanaName : Вчера в 01:27 Sauris, мужской одежды меньше потому. что не знаешь что для них сделать дополнительного, только брюки и рубашки, пиджаки и куртки, выбор небольшой. Другое дело платья, тут разные варианты можно придумать, поэтому авторы в основном женскую одежу соз
@ TatyanaName : Вчера в 01:21 Sauris, привет, я только и играю в Симс 4 На работу, мне очень понравилось дополнение))
@ Sauris : Вчера в 01:15 TatyanaName, действительно, надо нажать @, чтобы имя пользователя прописалось, удобно очень! )) Сама догадывалась, но не решалась тыкнуть на @
@ Sauris : Вчера в 01:08 TatyanaName, я еще мало изучила дополнение "На работу". Да, мужские прически мне там тоже понравились. И вообще прически и вещи для мужчин - отдельная проблема, всегда их выбор меньше ))
@ Alika_2012 : 23 апреля 2015 19:59 eyelashes
@ oksibooo : 23 апреля 2015 17:49 рваные
@ nataliforever : 23 апреля 2015 17:03 свитер
@ TatyanaName : 23 апреля 2015 12:33 Sauris, стандартные мужские прически хорошие из Симс 4 На работу, мне понравились. Доп. прически мало кто делает хорошо для мужчин. Длинные волосы уже надоели.
@ TatyanaName : 23 апреля 2015 12:17 В симс 4 моего ученого 2 раза украдывали НЛО, но она прилетала без сюрприза, но теперь у нее способности инопланетянина, хоть и человек. Вот только не поняла - это результат похищения или то, что симка ученая 10 уровня...
@ TatyanaName : 23 апреля 2015 12:13 Надо нажимать на @ чтобы пользователь которму отвечаешь выделился, только сейчас поняла.
@ TatyanaName : 23 апреля 2015 12:11 Sauris, спасибо за информацию. Попробую отключить режим ноутбука.
@ Sauris : 23 апреля 2015 01:43 TatyanaName, если прически (их текстуры) плохо отображаются, можно попробовать отключить "Режим ноутбука" в настройках игры. Мне это помогло очень сильно. Не пробовали?
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 21:25 Буду сама так же перекрашивать стандартные и выкладывать. если вам нужны прически с альфа-текстурой. то скачать вы их можете с TSR, я их не качаю себе.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 21:23 Ребята, я не буду выкладывать прически с альфа-текстурой, наподобие прически Skysims, Newsea, Alesso и так далее. Пусть сначала авторы ипсравят их под Windows 7, в игре выглядят не очень хорошо. Буду выкладывать только без альфа-текстуры и буду сама пере
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 20:51 Чтобы инопланетяне не украли нужно тарелку (изобретение ученого) во дворе иметь, и вовремя эту тарелку включить Предотвратить похищения, не успеешь, могут украсть и тогда сюрприз.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 20:48 Моего детектива опять в Симс 4 инопланетяне украли и снова мальчик, 2-й раз уже. но я его отдала на родную планету. мне одного мальчика - инопланетянина достаточно. Вот выращу его, посмотрю какой он станет))
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 20:43 Моя сестра в Симс 4 стала играть smile
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 20:42 У меня даж сетар в Симс 4 На работа стала играть, хотя симсами вообще не интересовалась, говорит классная игра.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 19:22 Автор Puccamichi как то исправляла прически для мощной видеокарты, ее прически тоже хорошо выглядя
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 19:16 Я так понимаю чем лучше видеокарта тем хуже прически с альфа текстурой. Потому что на старом компе уменя прически хорошо отображаются, но видеокарта не выдерживает Симс 4 На работу и вырубается.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 19:08 Только мои прически с ретекстурой хорошо выглядят на Windows 7 потому что без альфа текстуры.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 19:02 Подожду ответ от Alesso, я ей тоже задала тот же самый вопрос.
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 18:58 И кстати все доп. прически с альфа текстурой плохо отображаются. кроме стандартных или созданных с текстурой ЕА
@ TatyanaName : 22 апреля 2015 18:57 Привет всем, у меня в Симс 4 на Windows 7 плохо отображаются доп. прически с альфа текстурой, задала автору прически вопрос как это исправить, на что она не ответила а просто удалила мой коммент...Этот автор Stealthic
@ Елена_9 : 22 апреля 2015 17:40 блин! не туда!
@ Елена_9 : 22 апреля 2015 17:40 шторы
@ Наталья0 : 22 апреля 2015 14:33 зимняя одежда
@ admin : 22 апреля 2015 14:30 Вы имеете ввиду ссылки на скачивание Симс 3?
@ kinasita : 22 апреля 2015 13:27 я вот не поняла почему симс 3 игры из сайта удалены???
@ Lesya_182 : 22 апреля 2015 05:13 а звука в чате я так понимаю нет?(при появлении новых сообщений)
@ Lesya_182 : 22 апреля 2015 05:12 слышен будет звук сверчков или нет,один фиг,спасибо админам за то,что сайт есть.Я сюда считай каждый день захожу,чтобы посмотреть,что тут новенького.Пусть и не всегда закачки у меня,пусть и не всегда играю,но тут я все так же бываю)))
@ Elen Vl : 20 апреля 2015 21:00 ещё немного и на сайте будет слышен звук сверчков...
@ Simka008 : 20 апреля 2015 18:20 KILLJOYS NEVER DIE
@ zuma-pum : 20 апреля 2015 05:02 Всем приветик))давайте общаться?)
@ Amiriana : 19 апреля 2015 15:23 вкладка меню- скачать симс3
@ torn0303 : 19 апреля 2015 15:21 ааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууу здраствуйте как скачать симс 3
@ torn0303 : 19 апреля 2015 15:20 как скачать симс3
@ Anna02022002 : 19 апреля 2015 15:18 Всем привет)
@ shorata : 19 апреля 2015 14:35 Wedding dress by BEO
@ only stay : 19 апреля 2015 09:27 прозрачная стена
@ geor1023 : 18 апреля 2015 19:17 пианино
@ Smokany : 16 апреля 2015 11:28 а что в сим 4 транспорта не будет?
@ geor1023 : 15 апреля 2015 21:59 ой
@ geor1023 : 15 апреля 2015 21:58 единорог
@ MaryLove : 15 апреля 2015 19:31 Привет всем, давно меня не было на сайте, всё так изменилось)
@ Печенько_О : 15 апреля 2015 19:24 Новые чит-коды The sims 4
@ Печенько_О : 15 апреля 2015 19:24 коды The sims 4
@ Angel_of_Darkness : 14 апреля 2015 17:26 Мод на повышение визы
@ TatyanaName : 13 апреля 2015 14:50 Мои работы будут на английском сайте и TSR, если кому они нужны!
@ TatyanaName : 13 апреля 2015 14:49 Скажите спасибо александре. пусть она новости добавляет и работает на сайте.
@ TatyanaName : 13 апреля 2015 14:48 Раз ьакое дело, я вообще с этого сайта ухожу! все пока! Вообще не понятно что творится! То мой аккаунт блокируют то еще что-то . Непонятно кто админ вообще 2 человека. ерунда какая-то...
@ TatyanaName : 13 апреля 2015 13:35 Админ ты есть на сайте или нет?? shok
@ vovan45619 : 12 апреля 2015 23:49 люди а симсити норм игра?
@ TatyanaName : 11 апреля 2015 23:54 Джинсы уже надоели за зиму.
@ TatyanaName : 11 апреля 2015 23:52 Привет, всем! Создала новое длинное платье, надеюсь, понравится! Это платье актрисы Лили Коллинз. Я вообще обожаю длинные платья, хорошо, что они снова в моде)) Жду не дождусь лета, у меня 3 длинных платья из шифона, очень красивые, буду скоро носить))
@ TatyanaName : 10 апреля 2015 20:15 Admin, хорошо, а пока я буду публиковать новости, копируя ссылки на скачивание и скриншоты с других сайтов, пока проблема не устранена. Я не додумалась можно было выровнять по центру скриншот на англ. сайте и скопировать сюда.
@ TatyanaName : 10 апреля 2015 20:08 Привет всем! Скоро выложу домик со всеми изобретениями ученого. Если получится. то уже сегодня выложу. wink
@ admin : 10 апреля 2015 18:21 Да. есть проблема. Буду устранять. Спасибо за сигнал
@ TatyanaName : 10 апреля 2015 16:44 Admin, все кнопочки в новости не работают, даже по центру не выравнивается скриншот.
@ TatyanaName : 10 апреля 2015 16:33 Admin, вот сейчас добавила новость, ссылку на скачивание пришлось скопировать с англ. сайта, скриншот загружен на серрвкр другого сайта.http://sims-real.ru/the-sims-4/pricheski-dlya-sims-4/34617-hair-s13-ann-by-sintiklia.html
@ TatyanaName : 10 апреля 2015 16:25 Admin, привет, уменя так же как у Sauris, не вставляется скриншот и ссылка в новость
@ admin : 10 апреля 2015 11:38 Sauris, все должно работать, попробуйте создать свежую новость, я ее поправлю если что-то не будет работать.
@ Sauris : 9 апреля 2015 23:29 Admin, хочу добавить новость, не вставляется ссылка на скачивание, также закачанная картинка не вставляется, это еще вчера вечером было, думала, сегодня всё исправится)
@ admin : 9 апреля 2015 18:02 TatyanaName, хорошо. в следующий раз попробуй сделать скриншот когда появится ошибка.
@ TatyanaName : 9 апреля 2015 18:00 Admin, завтра проверю, сейчас на работу ухожу в ночную смену. Пока.
@ TatyanaName : 9 апреля 2015 17:59 Admin, у меня очень часто такое бывает что я не могу писать в чате и как оказалось добавлять новости и комментировать
@ admin : 9 апреля 2015 17:58 TatyanaName02, напиши или заработало, должно все работать, если нет напиши на какой стадии у тебя появляется ошибка, попробуй с другого браузера зайти.
@ Alica_Volkova : 9 апреля 2015 17:03 Здравствуйте) Не мог бы кто нибудь из вас кинуть ссылки на перегородки (стена с забором) для The Sims 3? А то найти не могу...
@ admin : 9 апреля 2015 15:27 сейчас проверю...
@ TatyanaName02 : 9 апреля 2015 14:56 Admin, привет, янемогу сос своего аккаунта новости публиковать, написано, вы зашли как незарегистрированный пользователь unknw
@ TatyanaName : 8 апреля 2015 20:51 Может быть цветок смерти в пруду можно выловить в скрытых локациях, я уже вылавливала куклу-вуду и ягоду жвачного животного. Из ягоды жвачного живоного вырастает растение-людоед с головой коровы. Если его не покормить сима может съесть.
@ TatyanaName : 8 апреля 2015 20:40 Привет всем, сейчас строю домик вСисм 4 На работу со всеми изобретениями ученого + добавлю пару эликсиров, омоложение, инопланетный разум и если получится смертельную дружбу. просто цветок смерти надо найти для смертельной дружбы.
@ TatyanaName : 8 апреля 2015 20:38 Admin, привет, мне тоже кажется, что сверху лучше было. smile
@ admin : 8 апреля 2015 14:06 Мне кажется всеху было лучше pardon
@ admin : 8 апреля 2015 14:06 Тестово перенсли чат, что скажете?
@ vampir4ek94 : 8 апреля 2015 01:14 shop
@ TatyanaName : 7 апреля 2015 18:07 Впервые в жизни захотелось играть в Симс - это Симс 4 игра просто супер)))
@ TatyanaName : 7 апреля 2015 18:04 Думаю следующее дополнение для Симс 4 будет связано с вампирами, ресторанами типо как Ночная жизнь в Симс 2, но гораздо круче наверняка сделают в Симс 4, если судить по Симс 4 На работу, крутое дополнение.
@ TatyanaName : 7 апреля 2015 18:02 Иноплаентяне в симс 4 На работу бывают не только зеленого цвета, они разные и могут маскироваться под людей, то есть выглядят как обычные симы, а способности инопланетные.
@ admin : 7 апреля 2015 16:46 http://sims-real.ru/faq/27191-ustanovka-faylov-package.html
@ admin : 7 апреля 2015 16:45 Елена_9, вот ссылка на инструкцию - http://sims-real.ru/faq/27191-ustanovka-faylov-package.html
@ Елена_9 : 7 апреля 2015 16:23 Не могу найти программу для установки файлов package. если найдете киньте в лс:)
@ vika.kemprok : 7 апреля 2015 15:18 ау
@ vika.kemprok : 7 апреля 2015 15:15 как скачивать на этом сайте?
@ MineLoloshka : 7 апреля 2015 13:15 Привет
@ TatyanaName : 7 апреля 2015 12:52 Привет всем! Наконец-то открыла новую планету с инопланетянами в Симс 4 На работу! yahoo
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 16:18 Ерунда какая-то, то могу писать в чате. то не могу, написано Нет прав. Это у всех так пользователей?
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 16:15 dance
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 14:13 Кстати моя женская одежда нормально выглядит в игре, ее не надо обновлять. Почему -то только мужская одежда не видна, вместо нее инопланетный костюм, поэтому наугад нажимаешь, чтобы одеть футболку или джинсы.
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 14:10 Выложила обновленную мужскую одежду от Olesmit,если у вас в Симс 4 На работу не видна ее одежда, то скачайте заново и установите в игру с заменой файлов.
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 13:56 Планета Сиксам, как здесь написано http://sims-real.ru/the-sims-4/34506-pervoe-dopolnenie-dlya-the-sims-4.html
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 13:40 Думаю, когда карьерный рост ученого достигнет последнего уровня, ученый сможет изобрести что-то наподобие портала, где и будет загадочная планета. Инопланетяне могут маскироваться под человека, а без маскировки выглядят как аватары.
@ TatyanaName : 6 апреля 2015 13:38 Привет, всем)) Ребята, я похоже знаю,как найти планету с инопланетянами в Симс 4. Моя сиимка работает ученым, столько уже инопланетных изобретений изобрела.
Для того что бы оставлять сообщения в чате, вам нужно войти в ваше учетную запись.
Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести по ссылке Регистрация

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Новости о симс 3 | dashenka-ru | Просмотров: 8780| (16 августа 2012) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 60
Реклама:
Сегодня разработчики The Sims 3 анонсировали новый городок The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides) который в скором будущем появится в The Store. Ниже краткое описание, логотип и скриншоты нового городка The Sims 3.

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
Рецензия: Новый городок от Store
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Доступно для скачивания всем!
Скачать The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
-
 
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: dashenka-ru (16 августа 2012 13:37)

Комментариев: 327
ICQ: {icq}
Зарегистрирован: 2.03.2012

Группа: Авторы
Новостей: 24
Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Самый лучший городок от Store! wassat
    #2: Дарья))) (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 634
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 25.03.2011

    Группа: Авторы
    Новостей: 31
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский город))) love


    --------------------
    #3: kosandra (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 287
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 6.03.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 14
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Вау, крутейшый город! wassat


    --------------------
    #4: vikcab (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 320
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 19.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 45
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Красотень wassat


    --------------------
    #5: Andrew13 (16 августа 2012 13:42)

    Комментариев: 317
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 23.07.2009

    Группа: Свои
    Новостей: 30
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это они к сезонам готовятся)
    #6: Lesya_182 (16 августа 2012 13:52)

    Комментариев: 199
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 11.02.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 24
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • утонувший кораблик понравился


    --------------------
    #7: Your_fairytale (16 августа 2012 14:09)

    Комментариев: 405
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.11.2009

    Группа: Авторы
    Новостей: 28
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • такой курортик wink


    --------------------
    #8: Cecilia (16 августа 2012 15:14)

    Комментариев: 24
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 4
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский уголок))
    #9: Владис. (16 августа 2012 15:39)

    Комментариев: 151
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 9
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Супер! Это просто рай! Самый лучший город от ЕА!


    --------------------
    #10: Valentinka93 (16 августа 2012 15:43)

    Комментариев: 8
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 3.06.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Какая красота love пальмы, солнце, океан...эх.. feel
    #11: Julia Julia (16 августа 2012 16:40)

    Комментариев: 65
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 8.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • мечтааа.
    #12: MisSs Julia (16 августа 2012 17:37)

    Комментариев: 1434
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.02.2012

    Группа: Гости
    Новостей: 85
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это самый лучший город от The Store love wassat Очень красивый! love
    #13: Тоди (16 августа 2012 17:41)

    Комментариев: 103
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 15.05.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 2
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Хочу))))
    #14: Lshechka (16 августа 2012 18:35)

    Комментариев: 117
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 4.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Нежно love


    --------------------
    #15: Leksi007 (16 августа 2012 19:15)

    Комментариев: 16
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 10.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • вай*О* красота love love love
    только обязательно выставте на скачку потом request feel fellow winked


    --------------------
    #16: Хана (16 августа 2012 20:08)

    Комментариев: 89
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.01.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • ОФИГЕЕЕТЬ!!!!!!!!ПРОСТО СКААЗКА wassat !!!!!


    --------------------
    #17: artts (17 августа 2012 13:01)

    Комментариев: 1
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 18.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • когда можно будет скачать?
    #18: DARINABASOVA (19 августа 2012 10:04)

    Комментариев: 0
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: --

    Группа: Гости
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус:
  • artts,
    Думаю когда сезоны выйдут)
    #19: VIPlolipop (21 августа 2012 11:26)

    Комментариев: 34
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Турция отдыхает.
    #20: Coca-Fanta (24 августа 2012 19:35)