Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
@ TatyanaName : Сегодня в 15:20 Я короче так делаю, сохраняю полностью папку Mods, папку saves и Tray пред тем как удалить Симс 4 и установить новую, затем обратно кидаю эти папки, в результате все сохранения и допы остаются)
@ TatyanaName : Сегодня в 14:38 Когда на компьютер новую игру Симс 4 устанавливаешь, надо ее сначала запустить, чтобы появилась папка Mods Electronic Arts\ The Sims 4, и можно закидывать материалы в папку Mods
@ TatyanaName : Сегодня в 12:38 Пришлось установить Симс 4 версии 1.7, потому что не видны были новые прически от Nighcrawler, Sintiklia итак далее.....
@ TatyanaName : Сегодня в 12:34 Я если допы созданы в базовой Симс 4, то они отображаются везде, хоть в базовой хоть в новой Симс 4.
@ TatyanaName : Сегодня в 12:34 Привет всем, вчера установила Симс 4 версии 1.7...с роскошной вечеринкой и уменя стали отображаться доп. материалы, созданные авторами недавно. Значит новые допы созданы в роскошной вечеринке.
@ aminat8511 : Сегодня в 01:59 зарядка
@ aminat8511 : Вчера в 23:49 good
@ aminat8511 : Вчера в 23:47 good
@ TatyanaName : Вчера в 21:12 Привет всем, ребята, если кто-то из вас играет в Симс 4, то Вы тоже выкладывайте на сайт свои скриншоты и свои открытия в Симс 4, в категорию Симс 4 и одновременно Картинки. Я даже еще в доктора не поиграла, не было времени(
@ Natashka1968 : Вчера в 11:10 народ в каком из дополнений есть антипожарное покрытие
@ Клепа : 25 мая 2015 22:03 привет
@ TatyanaName : 25 мая 2015 21:28 Кстати о Карьере ученого, даже если ученый достигает 10 уровня карьеры, то работа может быть непредсказуемой. Моя ученая симка (10 уровень) однажды приходит на работу и такое задание Отправиться на Планету, а там инопланетяне веселятся, вечеринка у них
@ TatyanaName : 25 мая 2015 21:23 Хорошо, что разработчики создали Симс 4 сложным для взрослых игроков))) В Симс 3 только карьера и Мир приключений привлекает, а Райские острова создают красивый вид океан и солнце, и более ничего интересного....
@ TatyanaName : 25 мая 2015 21:19 А если бы в интернете не было информации о скрытых локациях в Симс 4, то я бы о них и не узнала вообще. Если найду интересную информацию о Сиимс 4, или что-нибудь сама открою, то обязательно опубликую))
@ TatyanaName : 25 мая 2015 21:17 И еще в Симс 4 столько загадок, вот например где найти цветок смерти, мне пока не понятно, я все хочу эликсир смертельную дружбу создать, то есть на время стать другом смерти. Ну и конечно эиликсир молодости создать пока не получилось.
@ TatyanaName : 25 мая 2015 21:13 У меня например симка из магазина не вылезает, там ей поставила кровать и гриль на улице, живет в магазине и продает одежду и еду с гриля. Даже продавец не нужен)) mocking @ TatyanaName : 25 мая 2015 21:11 Моей сестре Симс 4 понравился, хотя ей иногда просто некогда играть, у нее маленький ребенок... Значит Симс 4 - супер игра, заинтересовывает, даже вот в магазин просто играть часами можно...
@ TatyanaName : 25 мая 2015 20:49 dance ну вот я наконец дома)
@ TatyanaName : 25 мая 2015 16:02 Хотя тяжеловато с ноута....
@ TatyanaName : 25 мая 2015 16:02 Привет всем, я сейчас не дома, у сестры и тоже с ноута допы сейчас закину
@ TatyanaName : 24 мая 2015 20:00 ЖУТЬ, да не за ч то angel
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 19:58 TatyanaName, спасибки. Сейчас и его качну.
@ TatyanaName : 24 мая 2015 19:57 ЖУТЬ, а его быстренько удалили с торрент-трекера, вовремя успела скачать. Ссылка в лс.
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 19:54 TatyanaName, такого мне не попадалось. У тебя ссылки часом не сохранилось?
@ TatyanaName : 24 мая 2015 19:53 ЖУТЬ, я себе скачала репак от Space вместе с Симс 4 На работу, нормально пошел.
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 19:50 TatyanaName, а я так и не поюзал 4-ку. Только сегодня согнал 3 торента. Правда репаки, но может хоть один да встанет.
@ TatyanaName : 24 мая 2015 19:48 ЖУТЬ, нормально все, вот сейчас допы создаю для Симс 4)) Так же планирую построить замок для симс 3.
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 19:46 TatyanaName, здравствуй Танюша. Как твои дела?
@ TatyanaName : 24 мая 2015 19:45 Привет, Володя, очень рада, что ты появился на сайте good
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 18:56 Народ, хотел накидать допов на сайт, но чужой ноут не может копировать или сохранять картинки. Кто знает решение поблемки?
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 18:00 На сайте стартовал новый опрос. Голосуем! yahoo
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 17:48 Mirinda, сложно сказать. Я в силу обстоятельств сам редко могу бывать здесь. Но как только появляется возможность сразу сюда.
@ Mirinda : 24 мая 2015 17:46 Ооо, Володя меня помнит, здорово:3 а на сайте все такая же приятная атмосфера blush
@ ЖУТЬ : 24 мая 2015 17:42 Mirinda, почему никто? Припоминаю. Жизнь - классная. smile
@ Mirinda : 24 мая 2015 17:39 как жизнь?
@ Mirinda : 24 мая 2015 17:39 Привет, ребятки, ГОСПОДИ, КАК ДОЛГО Я НЕ БЫЛА НА ЭТОМ САЙТЕ, меня наверно уже никто не помнит, хихиххи
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 12:10 На самом деле,просто человек,который решил понастальжировать,зайти на сайтик.Посмотрел чат и удивился:будто не уходил же.Но не буду писать что да как,а то вдруг наоскорбляю кого :D
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 12:06 Jennifer-Dilan,здравствуйте.Я?Да никто в общем-то.Пришла,оскорбила тут всех и ушла.Тралль прямо таки:3
@ Jennifer-Dilan : 23 мая 2015 11:18 Dasya-Kisika, Здраствуйте! А вы кто?
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 09:47 TatyanaName,но если вы уж очень чем-то(не знаю чем) оскорбились,простите великодушно глупую крестьянку.Обидки вредны для здоровья :D
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 09:45 TatyanaName,и вы можете не запугивать баном.О его чудных свойствах я прекрасно знаю
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 09:41 TatyanaName,не изменилось в плане того,что вы кидаетесь на любого,кто скажет слово против вас.И даже не против:3
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 09:39 TatyanaName,всего лишь сказала,что за огромное время,что меня не было на сайте,ничего не изменилось
@ Dasya-Kisika : 23 мая 2015 09:38 TatyanaName,что простите?Я никого не оскорбляла
@ TatyanaName : 22 мая 2015 21:29 Dasya-Kisika, интересно знать, откуда у вас такая ко мне ненависть? Я вам дорогу перешла или что-то лично вам плохое сделала? Я пашу здесь как лошадь и знаете очень обидно слушать оскорбления от пользователей. которых я вообще не знаю....
@ TatyanaName : 22 мая 2015 21:20 Dasya-Kisika, заблокированный по ip пользователь вообще не может зайти на сайт. Может только с анонимайзерами зайти, но зарегистрироваться заново уже нет! Так что имейте ЭТО в виду, уважаемая!
@ TatyanaName : 22 мая 2015 21:17 Dasya-Kisika, на сайте больше нет спамеров и троллей, благодаря обновлению сайта, все ip находятся в блокировке, то же самое будет и с вами за оскорбления!
@ TatyanaName : 22 мая 2015 21:15 Dasya-Kisika, и не сможете зарегистрироваться заново, поскольку сайт обновлен, ни один спамер или троль не сможет проникнуть. Вы заметили. что на сайте больше спамеров. То же самое будет и с вами.
@ TatyanaName : 22 мая 2015 21:14 Dasya-Kisika, предайте остальным пользователям, кот. активно поливают меня грязью, что если Вы будете сюда заходить и оскорблять меня, я буду писать жалобы на вас, ваши ip адреса будут заблокированы и не сможете сюда больше зайти и зарегистрировать
@ TatyanaName : 22 мая 2015 20:56 Dasya-Kisika, просто так ничего не бывает, дыма без огня не бывает. Админ может заблокировать ip адрес и вы уже сюда не зайдете.
@ TatyanaName : 22 мая 2015 20:54 Dasya-Kisika, я буду все теперь фотографировать каждое оскорбление.
@ TatyanaName : 22 мая 2015 20:51 Привет всем! Если уважаемые пользователи чем-то недовольны. то это ваши проблемы, а мне нечего стыдиться, я лично вам ничего плохого не делала, а в ответ получала ваши оскорбления.
@ Dasya-Kisika : 22 мая 2015 13:40 Вах-вах,как давно я тут не был
@ admin : 22 мая 2015 13:03 Посмотри здесь http://sims-real.ru/odezhda-dlja-sims-3/, к сожалению отдельной категории нет...
@ Natashka1968 : 22 мая 2015 10:36 ребята где можно скачать мужскую одежду для подростков симс 3?
@ Natashka1968 : 20 мая 2015 14:00 ку
@ Liliiy_Vilo : 19 мая 2015 22:32 WoohooerWoohooer
@ Liliiy_Vilo : 19 мая 2015 22:31 Подскажите как скачивать от сюда файлы
@ Liliiy_Vilo : 19 мая 2015 22:27 music
@ Liliiy_Vilo : 19 мая 2015 22:27 СИМС
@ Natashka1968 : 19 мая 2015 13:43 не могу найти тут греческую прическу-косу,раньше была((
@ Natashka1968 : 19 мая 2015 12:42 kiss_mini
@ Jennifer-Dilan : 19 мая 2015 05:22 О ура!!! good Добро пожаловать!
@ Sauris : 19 мая 2015 00:41 TatyanaName, привееееет ))) dance
@ TatyanaName : 18 мая 2015 23:47 Привет, девчонки, спасибо вам большое. angel
@ Sauris : 17 мая 2015 20:35 Да, пожалуйста, верните Татьяну! Значительная часть работы на сайте и вообще для Симс делалась этим замечательным человеком!
@ Маффин : 17 мая 2015 17:22 давно я тут не была.....
@ Маффин : 17 мая 2015 17:22 тонели
@ Zayami : 16 мая 2015 20:41 ребят, а тут еще модно симс голд едишн скачать?
@ Jennifer-Dilan : 16 мая 2015 03:29 Я требую возвращения Татьяны!
@ Rimm : 15 мая 2015 15:45 Все я пошла. У меня мааленький сын, мне некогда.
@ admin : 15 мая 2015 15:44 Rimm, т.е. опять делать исключение, все как обычно..... Ок, сделаем так, как скажут наши пользователи, так как сайт делаете и наполняете вы. Пишите в чат.
@ Rimm : 15 мая 2015 15:43 admin, мы водно горде живем, это очень маленький город. Она ко мне вгости пришла.
@ Rimm : 15 мая 2015 15:41 Таня у вас просит прощения, Админ.
@ Rimm : 15 мая 2015 15:40 admin, я вам отправила ПС и слова Тани. Мне все равно верите ли ыв ли нет, но ядействительно сестра Тани.
@ admin : 15 мая 2015 15:35 Rimm, что-то мне слабо верится что сестра регшила зарегистрироваться ( 13 мая 2015 16:52) через час как я забанил Таню. Ооочень слабо верится...
@ CATcorp : 15 мая 2015 13:49 Rimm, существуют анонимайзеры
@ Rimm : 15 мая 2015 13:04 Здравсвтуйте, меня зовут Римма, я сестра Тани, админ заблокировал ее IP, я знаю что троллей он не банил по IP, а Таню заблокировал, она ничего не видит тепреь на сайте.
@ Jennifer-Dilan : 15 мая 2015 05:35 Нет,пока ничего не было.
@ rozi2 : 14 мая 2015 17:11 Лен, Таня не вышла на связь?
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 15:04 Спасибо)
@ CATcorp : 14 мая 2015 15:03 Jennifer-Dilan , ааа, понятно=) в любом случае знайте, что вам рады =))
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:59 Да получила,прочитала,я согласна,а Таня ещё не знаю! Сообщение ей отослала,жду от неё ответа,я вам сразу дам знать,как только она выйдет на связь!!!
@ CATcorp : 14 мая 2015 14:56 Jennifer-Dilan , ?
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:54 да
@ rozi2 : 14 мая 2015 14:50 Jennifer-Dilan , Лен мой маил отправила ей?
@ rozi2 : 14 мая 2015 14:49 ок ждем
@ CATcorp : 14 мая 2015 14:48 Jennifer-Dilan , да
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:43 Ладно,всё! Тане сообщение отправила. Дам знать!
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:40 CATcorp Ау!
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:37 Извени ПМ? Сообщение?!
@ CATcorp : 14 мая 2015 14:35 Jennifer-Dilan , а ты мое ПМ получила?
@ CATcorp : 14 мая 2015 14:35 admin, ну да, вроде помогло
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:29 ок
@ rozi2 : 14 мая 2015 14:28 там регится надо ( ладно если что то узнаеш дай ей мой маил я тебе скинула
@ rozi2 : 14 мая 2015 14:26 ок щас
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:26 В соц. сетях ее нет вроде!
@ rozi2 : 14 мая 2015 14:26 jr ofc
@ Jennifer-Dilan : 14 мая 2015 14:25 Попробуйте ей на Tumblr п.с. отправить! http://tatyananame.tumblr.com/
@ admin : 14 мая 2015 14:22 CATcorp, перевел вас в другую группу, должно помочь
Для того что бы оставлять сообщения в чате, вам нужно войти в ваше учетную запись.
Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести по ссылке Регистрация

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Новости о симс 3 | dashenka-ru | Просмотров: 8840| (16 августа 2012) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 60
Реклама:
Сегодня разработчики The Sims 3 анонсировали новый городок The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides) который в скором будущем появится в The Store. Ниже краткое описание, логотип и скриншоты нового городка The Sims 3.

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)


The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
Рецензия: Новый городок от Store
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Доступно для скачивания всем!
Скачать The Sims 3 Санлит Тайдс (Sunlit Tides)
-
 
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: dashenka-ru (16 августа 2012 13:37)

Комментариев: 297
ICQ: {icq}
Зарегистрирован: 2.03.2012

Группа: Авторы
Новостей: 24
Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Самый лучший городок от Store! wassat
    #2: Дарья))) (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 591
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 25.03.2011

    Группа: Авторы
    Новостей: 31
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский город))) love


    --------------------
    #3: kosandra (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 267
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 6.03.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 14
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Вау, крутейшый город! wassat


    --------------------
    #4: vikcab (16 августа 2012 13:39)

    Комментариев: 298
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 19.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 45
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Красотень wassat


    --------------------
    #5: Andrew13 (16 августа 2012 13:42)

    Комментариев: 308
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 23.07.2009

    Группа: Свои
    Новостей: 30
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это они к сезонам готовятся)
    #6: Lesya_182 (16 августа 2012 13:52)

    Комментариев: 167
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 11.02.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 24
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • утонувший кораблик понравился


    --------------------
    #7: Your_fairytale (16 августа 2012 14:09)

    Комментариев: 348
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.11.2009

    Группа: Авторы
    Новостей: 28
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • такой курортик wink


    --------------------
    #8: Cecilia (16 августа 2012 15:14)

    Комментариев: 21
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 4
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Райский уголок))
    #9: Владис. (16 августа 2012 15:39)

    Комментариев: 148
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 9
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Супер! Это просто рай! Самый лучший город от ЕА!


    --------------------
    #10: Valentinka93 (16 августа 2012 15:43)

    Комментариев: 8
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 3.06.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Какая красота love пальмы, солнце, океан...эх.. feel
    #11: Julia Julia (16 августа 2012 16:40)

    Комментариев: 62
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 8.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • мечтааа.
    #12: MisSs Julia (16 августа 2012 17:37)

    Комментариев: 1248
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.02.2012

    Группа: Гости
    Новостей: 85
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Это самый лучший город от The Store love wassat Очень красивый! love
    #13: Тоди (16 августа 2012 17:41)

    Комментариев: 96
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 15.05.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 2
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Хочу))))
    #14: Lshechka (16 августа 2012 18:35)

    Комментариев: 110
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 4.07.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Нежно love


    --------------------
    #15: Leksi007 (16 августа 2012 19:15)

    Комментариев: 12
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 10.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • вай*О* красота love love love
    только обязательно выставте на скачку потом request feel fellow winked


    --------------------
    #16: Хана (16 августа 2012 20:08)

    Комментариев: 77
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.01.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • ОФИГЕЕЕТЬ!!!!!!!!ПРОСТО СКААЗКА wassat !!!!!


    --------------------
    #17: artts (17 августа 2012 13:01)

    Комментариев: 1
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 18.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • когда можно будет скачать?
    #18: DARINABASOVA (19 августа 2012 10:04)

    Комментариев: 0
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: --

    Группа: Гости
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус:
  • artts,
    Думаю когда сезоны выйдут)
    #19: VIPlolipop (21 августа 2012 11:26)

    Комментариев: 30
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 12.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Турция отдыхает.
    #20: Coca-Fanta (24 августа 2012 19:35)