Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок

The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок

Новости о симс 3 | MisSs Julia | Просмотров: 8978| (7 сентября 2012) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 0
Реклама:
В таинственном мире Мунлайт Фолз ваши персонажи могут выбрать жизнь в образе ведьм, оборотней, вампиров и фей или стать обычным персонажем, живущим в окружении этих сверхъестественных существ. Что бы вы ни выбрали, в свете полной луны вам откроются необыкновенные тайны и новые волшебные миры, наполненные магией, озорством и загадками. От превращения ваших соперников в жабу до формирования вашего мира с помощью кодов контроля сверхъестественного населения - вы наверняка полюбите The Sims 3 с дополнением The Sims 3 Сверхъестественное! Эти полезные советы и подсказки помогут вам полностью насладиться удивительным новым миром.

Создайте мир, в который вам хочется поиграть

Если хотите избавиться от зомби, есть один способ. Вот код, который позволяет управлять сверхъестественным населением, добавляя или убирая сверхъестественных персонажей. Сначала откройте режим кодов, удерживая CTRL+SHIFT+C и набрав "testingcheatsenabled true". Затем подойдите к почтовому ящику на своем участке и щелкните по нему, удерживая клавишу регистра, чтобы увидеть некоторые дополнительные возможности игры. Выберите "Контроль сверхъестественного населения" и появится возможность добавить или убрать сверхъестественных персонажей вашей игры. Если нажать на "Добавить сверхъестественного персонажа", появится тип сверхъестественного персонажа, которого нужно добавить, и персонажи в мире станут персонажами этого типа (кроме персонажей в вашей семье). Опция "Убрать сверхъестественного персонажа" работает таким же образом и убирает всех сверхъестественных персонажей выбранного типа (за исключением сверхъестественных персонажей этого типа в вашей семье).
Слишком жарко?

Вампиры предпочитают гулять после захода солнца, но что делать, если вампиру захотелось погулять при солнечном свете? Без ударной дозы солнцезащитного крема ваш персонаж-вампир получит настроение "Перегрев". Сделайте эликсир "Крем от загара для вампиров" из порошка кровавого камня и корня валерианы! Если ваш персонаж не поспешит укрыться, он может потерять сознание или даже умереть. Так что, прямо как в настоящей жизни, прячьтесь!

Ритуал воскрешения

Ищите другой способ воскресить мертвых как зомби? Отправляйтесь на кладбище и используйте навык сотворения заклинаний 10 уровня, чтобы вернуть к жизни ваших любимых. Это заклинание очень мощное, но учтите, всегда если шанс, что ритуал обратится против вас и ваш персонаж сам превратится в питающегося свежими мозгами зомби.

Заклинание жабофикации

Когда ваш персонаж достигает четвертого уровня сотворения заклинаний, у него появляется возможность превращать головы других персонажей в жабьи. Как и большинство заклинаний, есть шанс, что заклинание обратится против вас и жабой станет ваш персонаж. В любом случае, забавно смотреть, как персонаж-жаба ловит мух на лету своим длинным языком. Поцелуй вернет персонажу нормальное обличье.

Пора поохотиться!

Основное преимущество оборотня состоит в том, что во время охоты ваш персонаж может находить необычные, а то и действительно редкие коллекционные предметы. Сможете ли вы найти редкий трюфель или гриб "Светящаяся сфера"? Можно выбрать, будет ли персонаж охотиться в одиночку или вместе со стаей. Чего же вы ждете? Приступайте и посмотрим, что вам удастся найти.

Превращаться или не превращаться

Если вы выбрали игру в обличье оборотня, в полнолуние ваш персонаж всегда будет превращаться в волка, но вызвать превращение могут и некоторые другие причины. Если у вашего персонажа на душе нелегко, он получит настроение "Нервничает", и если его чем-нибудь не порадовать, произойдет превращение. По мере развития навыка ликантропии у персонажа вы начнете лучше контролировать эти принудительные превращение.

Волшебная аура

Если в комнату входит фея, она приносит с собой свою ауру. Аура вашего персонажа-феи влияет на продуктивность и настроение других персонажей в диапазоне досягаемости. Существует три различных типа ауры, которую можно излучать, в зависимости от уровня скрытых способностей феи. Доступны следующие типы ауры: Аура успокоения, Аура тела и души и Аура креативности. Они не только воздействуют на других персонажей, но и приносят вашему персонажу-фее определенную выгоду.

Свет мой, зеркальце

Это зеркало больше, чем просто отражение; оно может помочь персонажу различными способами. Когда персонаж встает перед волшебным зеркалом, появляется загадочное лицо и предлагает задать вопросы или даже совершить волшебное превращение! Это совсем не то же, что сменить наряд и сделать новую прическу.

Возвращение Скелехильды!

Одну из самых забавных вещей в The Sims 2 можно теперь увидеть в The Sims 3 Сверхъестественное. Еще раз поприветствуем Скелехильду! В The Sims 3 у вас тоже может быть служанка, живущая (или, скорее, мертвая) по месту работы. Скелехильда — отличная работница и прекрасно дополнит вашу семью. Она отпугнет любых бандитов и затушит любой пожар. Просто не пытайтесь поговорить с ней по душам. The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок
Рецензия: The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!
Доступно для скачивания всем!
Скачать The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок
The Sims 3 Сверхъестественное – сборник советов и подсказок
 
Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: Simochka_Dianochka (7 сентября 2012 16:30)

Комментариев: 160
ICQ: {icq}
Зарегистрирован: 27.04.2012

Группа: Свои
Новостей: 10
Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Зеркальце,наверное,прикольное!
    #2: Simoch_ka (7 сентября 2012 17:11)

    Комментариев: 14
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 3.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • А мне Скелехильда понравилась wink
    #3: Bird.Julia (7 сентября 2012 17:14)

    Комментариев: 43
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.11.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • а когда выйдет симс 3 15 в 1?
    #4: likeit0714 (7 сентября 2012 18:13)

    Комментариев: 279
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 16.03.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 3
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Эх, winked качаю, надеюсь пойдет на мой репак. По описанием все очень многообещающе love .


    --------------------
    #5: Laerta (7 сентября 2012 18:19)

    Комментариев: 0
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: --

    Группа: Гости
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус:
  • lol Особенно понравилось про жаб и Скелехильда!!!
    #6: Asaxi_no_Kairi (7 сентября 2012 19:13)

    Комментариев: 49
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 2.08.2009

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Зомби жрут мои растения! Кошмар!
    #7: Alekxa1000 (7 сентября 2012 20:56)

    Комментариев: 73
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 17.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Очень полезно!Спасибо lol Респект Автору! winked И раз уж на то пошло то мне "Злазки" под кроватью понравелись, скельтхильдия и "Свет зеркальце" wink


    --------------------
    #8: Alexsandra_ (8 сентября 2012 15:46)

    Комментариев: 220
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 20.09.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Зеркало в игре интересно выглядит, правда...я думала что оно будет прям такое как из "Шрека" wink


    --------------------
    #9: Alekxa1000 (8 сентября 2012 20:39)

    Комментариев: 73
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 17.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Извените, но у меня проблема!Помогите пожалуйста мои сверхестественные персы все обычные люди а в КАС сверхестественные!Помогите плиз!!! crying wassat recourse


    --------------------
    #10: genmerry-making (8 сентября 2012 20:39)

    Комментариев: 52
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 16.04.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 5
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • likeit0714,

    Поделитесь ссылочкой пожалуйста winked


    --------------------
    #11: mexika (8 сентября 2012 23:05)

    Комментариев: 8
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 27.08.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Скелехильда love
    #12: dihotomiya (9 сентября 2012 08:19)

    Комментариев: 17
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 16.12.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 6
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Столько интересного узнала, спасибо! Пойду превращать симов в жаб laughing


    --------------------
    #13: Alexsandra_ (9 сентября 2012 11:06)

    Комментариев: 220
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 20.09.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 8
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Alekxa1000,
    может быть это глюк, перезагрузи игру или комп. А если не поможет то поройся в хаках, скорее всего там проблема.
    У меня тоже была проблема только другая,создала сверхсимов, заходила в игру поселяла их, но у меня оставалось так же в режиме просмотра карты(только без значков), я удалила все хаки и моды, которые были с вампирами связаны и что-то ещё из модов и все заработало feel


    --------------------
    #14: Alika_2012 (10 сентября 2012 08:56)

    Комментариев: 4
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 21.01.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Извините, может не по теме, но в игре заметила, что картины(которые от дополнения сверхъестественное) меняются! Была красивая девушка на картине, а в итоге растрепанная старушенция :)))

    ...И про Скелехильду. Не знаю, как остальные животные, но лошади ее отвергают.

    Alekxa1000,
    У меня была похожая проблема. Вариантов из-за чего-только 2.
    1-ый. Из-за того что вначале установила сверхъст.,а потом питомцев.
    2-ой. Из-за загруженных дополнений ( мебель,кожа(мне кажется,что из-за этого и полетело) и бла бла)
    В итоге ни в касе, ни в игре не отображались преимущественные черты каждого из сверх.персонажей. В моем случае-это крылышки феи, но функции этих персов они выполняли. Установила все заново-все работает, все отображает. Бесит только,что лицензия,а из игры вылетает. что не было с ператкой. smile

    Asaxi_no_Kairi,
    Излечи зомби и они перестанут их есть! :) Перс даже поблагодарит тебя потом :)
    #15: genmerry-making (13 сентября 2012 08:21)

    Комментариев: 52
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 16.04.2010

    Группа: Свои
    Новостей: 5
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Как повышать уровень заклинаний? feel


    --------------------
    #16: Alika_2012 (13 сентября 2012 14:15)

    Комментариев: 4
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 21.01.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • genmerry-making,
    наверное он сам со временем повышается))
    #17: _ANEL_NURTAJ_ (30 сентября 2012 20:07)

    Комментариев: 12
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 9.09.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • игра классная!!! wink wink wink love love love smile smile smile
    #18: Aigerim16 (6 октября 2012 09:48)

    Комментариев: 23
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 13.07.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Незнаю как вы но я установила сначала сверх это 1)Потом питомцев а потом уже шоу-бизнес и больше ничего нет так как у меня ленцезионки а остальное пиратка...И вот теперь я установила всякую всячину и игра не глючит незнаю почему но слава богу что так)))


    --------------------
    #19: Rekki (6 октября 2012 13:17)

    Комментариев: 112
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 30.03.2011

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • genmerry-making, этот навык доступен только ведьмам. Нажимаешь на сима и выбираешь опцию "практиковаться в магии". Потом можно будет заколдовать яблоко (т.е. наколдовать, оно появится в багаже). По мере повышения навыка появятся новые заклинания, а яблоко будет разного качества (в т.ч. отравленное wink). Для улучшения эффекта и более точных заклинаний можешь в режиме покупки купить другую палочку (она в навыках и развлечениях, по-моему). Удачи!
    #20: Simka_ (12 октября 2012 17:13)

    Комментариев: 2
    ICQ: {icq}
    Зарегистрирован: 6.10.2012

    Группа: Свои
    Новостей: 0
    Репутация: {repa}
  • Статус: Пользователь offline
  • Оуууу

    слушайте круто)) скелехида** скорей бы загрузка кончилась)))
    #21: dashka97 (21 октября 2012 13:04)