лого

Уважаемые журналисты и пользователи сайта, если вы не являетесь автором дополнений для симс 3, прежде чем их выкладывать на sims-real.ru, возьмите разрешение у автора!

Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3

Новости о симс 3 | Lenusik.dajjchenk | Просмотров: 9623| (13 августа 2009)
Все знают и любят the Sims и самое интересное не важно какие именно 1,2 или 3-ии. Они завоевали сердца миллионов, каждый хоть раз, но играл в них, многие утаивают об этом,что-бы держать марку,а в тихаря дома играют,а кто-то наоборот гордится этим и не видит в этом ни чего зазорного. Когда вышло дополнение с животными это было просто фиаско для ценителей этой игры, оказывается можно смотреть не только за людьми но и за животными. Все населяли дом до краёв полюбившимися питомцами,а сейчас грусть и тоска по ним, даже иногда хочется вырубить the sims 3 и установить the sims 2 ради того только, чтобы поиграть и поухаживать за животными...
А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два. Он появится и в сети,следующие животные будут сложнее,т.е. сначала будут бональные кошечки, собачки,попугайчики и хомячки. Они будут именно за животных не так как во 2 симах, хомы только в клетке,но с ними можно гулять по городу,если я не ошибаюсь намордник и поводок обязательно... После бональщины можно будет насладится полным азартом симсо-мана,от лошадей, свиней и обезьян до динозавров, слонов и ягуаров.
Разработка будет начата только аж в ноябре, приблизительно выйдут они через год...
А пока наслаждаемся тем что есть...


The sims 3. Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3 для симс 3 на sims-real.ru
Рецензия:
Источник: Здесь указан сайт с которого взят материал, доступно только для зарегистрированных пользователей!

Похожие новости:

Обсудить эту статью на Форуме о симс 3
#1: (13 августа 2009 10:23)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Ммм извините за вопрос, а можно ссылку на источник???)))
#2: richa (13 августа 2009 10:33)

Комментариев: 32
ICQ: --
Зарегистрирован: 24.07.2009
Репутация: 0
Всё веселее и веселее...))
#3: (13 августа 2009 10:50)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Да,хочется животных..И ещё хотелось бы уже чтоб были времена года))
#4: (13 августа 2009 10:52)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Можно узнать где взял(а) эту статью?
Буду наверно гулять по городу с динозавриком по городу... wink
#5: Meganeca (13 августа 2009 11:04)

Комментариев: 6
ICQ: --
Зарегистрирован: 9.08.2009
Репутация: 0
"А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два."
а поподробнее?...
#6: (13 августа 2009 11:30)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
скучаю по животным :)

Meganeca, "Разработка будет начата только аж в ноябре, приблизительно выйдут они через год."
#7: (13 августа 2009 11:33)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Теперь с помощью динозаврика у меня больше не будет врагов в симсах)
#8: (13 августа 2009 11:45)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
а мне оч хочется типа ночной жизни с вампирами))))
#9: (13 августа 2009 12:05)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
как точно подмечено...давно уж думала снести третих да установить вторых симов...а там уж через пару лет установить нормальную игру со всеми дополнениями и красотенями , чтоб не расстраиваться по поводу пустоты игры....да всё как то не решаюсь...жалко :(
#10: (13 августа 2009 12:43)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Без времен года все так ненатурально... Представляете как человек 12-15 одновременно играют в снежки в парке, лепят снеговика или как ваши симы гуляют под весенним дождем или поздней осенью греются у камина... Животные это, конечно, хорошо, но не в том виде, что были в Симс 2... Хочется и вампирчиков, и инопланетян и еще кого-нибудь. Вернуть садовника и пианино... В общем столько всего не хватает... Особенно места в городе! Может когда-нибудь нам предоставится обещанная возможность изменять рост симов, делать их похожими на нас и наших друзей. Будем ждать дополнений...
#11: Meganeca (13 августа 2009 13:30)

Комментариев: 6
ICQ: --
Зарегистрирован: 9.08.2009
Репутация: 0
papercat так вот я и думаю: при чем ж тет день-два....
#12: sany09 (13 августа 2009 13:43)

Комментариев: 248
ICQ: 459090656
Зарегистрирован: 8.08.2009
Репутация: 9
Тоже заинтересовало))
#13: Elizabeth (13 августа 2009 14:04)

Комментариев: 13
ICQ: 408664601
Зарегистрирован: 11.08.2009
Репутация: 0
Leeloo, ты выразила не только свои, но и мои мысли заодно))
#14: (13 августа 2009 14:20)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Вот здорого!!! Даже динозавры с обезьянами! wink Только жаль, что долго ждать. recourse Ну ладно... это того стоит. bully
ДА! tongue Ещё бы и времена года потом придумали... feel
#15: Demi (13 августа 2009 14:51)

Комментариев: 1290
ICQ: 911
Зарегистрирован: 22.06.2009
Репутация: 186
а на оф.сайте нет не слова про это... написано 16 ноября будет дополнение* Путешествия*- Египет,Франция,Китай...

Слово в слово с оф сайта
The Sims 3 Мир приключений
ОТПРАВЛЕНО 03.08.09 05:52

Приключения рядом...
Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь!


Выдержите испытания, найдите сокровища, исследуйте тайные пещеры.
Осмотрите достопримечательности Китая, Египта и Франции.
Изучите новые навыки (например фотографию) и выполните новые задания.
Познакомьтесь с жителями дальних стран и их культурой.
Украшайте дома персонажей сувенирами и обновками из дальних странствий.
Получите 275 рублей в баллах SimPoints для The Sims 3 Store и дополнительные призы, о которых будет объявлено позже.


--------------------
#16: Helen82 (13 августа 2009 15:03)

Комментариев: 2923
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.06.2009
Репутация: 409
Demi, это уже все знают, а эта тема Когда выйдет дополнение с животными к нашим любимым Sims 3 просто размышления по поводу игры и дополнений, а если проще сказать - простой трёп winked
#17: Demi (13 августа 2009 15:09)

Комментариев: 1290
ICQ: 911
Зарегистрирован: 22.06.2009
Репутация: 186
Helen82 ,ааа тогда понятно, а зачем так разочаровывать то...
сейчас немного инфы выложу про Путешествия=)

Интервью Линдси Пирсон для сайта IGN.com - The Sims 3: Мир приключений Вопросы и Ответы
IGN: Итак, вот оно – первое дополнение для The Sims 3. Мир приключений выглядит как отклонение от нормы, не так ли? Дополнения для первых двух игр сосредотачивались на расплывчатых темах, таких как Ночная жизнь или Бизнес. Но сейчас Китай, Франция и Египет? Неужели это новое направление для серии?

Lyndsay Pearson: Посещение настоящих мест всегда влекло наших игроков. В нашем сообществе есть огромная поддержка идеи все время привносить в игру больше реализма, будь то через людей, занимающихся модификацией игры, которые создавали прически знаменитостей или воссоздавали знаменитые сооружения на обменнике. Дать возможность вашим Симам посетить основанные на реальности, но Симс-вдохновленные места – это вполне естественное продолжение этого желания. Посещение вашими Симами сгенерированного места назначения – это одно, а посещение вашими Симами Великих пирамид – это уже совсем другое, и мы очень взволнованны этим. Когда игроки запустят игру, они увидят, что мы используем и основываемся на инновациях, предложенных игрой The Sims 3, чтобы создать ситуации, которые были просто невозможны ранее. Это не означает какую-то перемену в игре, вы и сейчас увидите, что хотя ваш Сим и посещает Египет, это Египет в стиле Симс, мы ценим нашу оригинальность.

IGN: В чем суть Мира приключений? Ваши Симы могут посещать эти места, но могут ли они строить там дома, другими словами, эти места как новые города? Или они всего лишь посещают эти места, но по-прежнему живут в Риверсайде или Солнечной долине? Или можно будет на некоторое время остановиться в чем-нибудь наподобие отеля?

Lyndsay Pearson: The Sims 3: Мир приключений вообще совершенно не о «посещении»; это означает, что вы являетесь наблюдателем другой культуры или местности. В этом дополнении вы напрямую участвуете в жизни места вашего назначения, и это совсем непохоже на простое пребывание там. Ваши симы начнут с так называемого «базового лагеря» и должны будут постараться заслужить возможность иметь местный дом,в который можно было бы путешествовать. Хотя лагерь – это то место, где ваш сим начинает, все завязано на появлении в новом мире и столкновении с опытом, необходимым вашему симу. Ваш сим может начать с прогулки в деловой центр города, чтобы может встретить местных жителей, которые могут попросить его о помощи в нахождении потерянных артефактов, что и начнет их приключения, которые могут привести к секретным уголкам или в потерянную гробницу.

почему то дальше не дает напписать(...


--------------------
#18: Helen82 (13 августа 2009 15:29)

Комментариев: 2923
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.06.2009
Репутация: 409
Зачем ты это всё копируешь??? Не легче было бы просто дать ссылку на оффициальный сайт на эту тему и всё
Вот она и многое другое в новосях здесь Блог «Развитие сюжета» и здесь в самом низу The Sims 3 Мир приключений


Helen82 ,ааа тогда понятно, а зачем так разочаровывать то...

Эта инфа не моя! вот спроси об этом у Lenusik.dajjchenk - это её тема
#19: Demi (13 августа 2009 15:34)

Комментариев: 1290
ICQ: 911
Зарегистрирован: 22.06.2009
Репутация: 186
Helen82 ,так перевод на русск .язык,думаю не все с лёту переводят=) а так конечно ,пусть на инглишь читают=)
но не слово про животных...


--------------------
#20: Helen82 (13 августа 2009 15:40)

Комментариев: 2923
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.06.2009
Репутация: 409
А ничё, что там язык менять можно?! Там в списке 16 языков, не считая ещё и конкретно по разным странам есть
Так что я думаю люди и сами смогут это прочесть там wink
#21: Ivan0703 (13 августа 2009 15:48)

Комментариев: 3
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.07.2009
Репутация: 0
По-моему, абсолютно вся статья выдумана. Нет даже ссылки на официальный источник. Я конечно понимаю, что автор заработал себе какие-то очки, но все же, врать не хорошо.
#22: Demi (13 августа 2009 15:50)

Комментариев: 1290
ICQ: 911
Зарегистрирован: 22.06.2009
Репутация: 186
зашла переключила язык,но это не то сообшение...
а вообще я не любитель спорить... бог с ним...=)
http://www.simsecrets.ru/content/view/185/45/
отсюда инфа=)


--------------------
#23: Helen82 (13 августа 2009 16:08)

Комментариев: 2923
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.06.2009
Репутация: 409
Я конечно понимаю, что автор заработал себе какие-то очки

Какие ещё очки? belay

зашла переключила язык,но это не то сообшение...
а вообще я не любитель спорить... бог с ним...=)
http://www.simsecrets.ru/content/view/185/45/
отсюда инфа=)

это не источник - они также взяли всю инфу с www.thesims3.com
#24: Demi (13 августа 2009 16:18)

Комментариев: 1290
ICQ: 911
Зарегистрирован: 22.06.2009
Репутация: 186
так все от туда берут,а где ещё брать то , если только в америку махнуть .... wink
но статьи разные,на оф сайте про обновления и тд,а там интервью про дополнения... ,правда разные..


--------------------
#25: Ivan0703 (13 августа 2009 17:42)

Комментариев: 3
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.07.2009
Репутация: 0
я так и не нашел в тех источниках, которые Вы мне дали хоть слово про животных. А особенно строчку:
А теперь немного подробнее первые животные выйдут в виде дополнения на диске,через день-два.
#26: (13 августа 2009 17:46)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Вот правда, больше чем животных хочется побыстрее получить времена года, это мое любимое дополнение!!!
А вопрос про рост видимо беспокоит не только меня, ведь обещали что можно будет сразу менять и рост, и вес!!!
#27: Helen82 (13 августа 2009 18:08)

Комментариев: 2923
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.06.2009
Репутация: 409
Ivan0703,
я так и не нашел в тех источниках, которые Вы мне дали хоть слово про животных.

Так нигде и нет про животных ни в одних источниках. Ты б хотябы читал бы коменты...
#28: Ivan0703 (13 августа 2009 21:07)

Комментариев: 3
ICQ: --
Зарегистрирован: 6.07.2009
Репутация: 0
Так я вообщето изначально писал что СТАТЬЯ выдумана. Это Вы хотя бы читали, о чем я пишу.
#29: Elone (14 августа 2009 10:27)

Комментариев: 290
ICQ: --
Зарегистрирован: 16.07.2009
Репутация: 0
Оо динозавры?! Ну это уже перебор lol
#30: (14 августа 2009 18:57)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Хачу зверушек, ни буду играть в симс пока зверушки не появятся. и спать не буду. и есть recourse
#31: (16 августа 2009 21:46)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
петсов мне и времена года - и я буду полностью счастлива....
#32: (19 августа 2009 11:44)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
охохоохох, мне бы лошадей и парочку диких кошаков ^^
#33: (20 августа 2009 14:13)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
wink recourse
#34: (23 августа 2009 15:26)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
Будем ждать))))А пока игрем в Симс 3.Тем более с этими клёвыми дополнительными материалами что вы создаёте))Я ваша фанатка love love love
#35: enua666 (21 сентября 2009 21:54)

Комментариев: 61
ICQ: 442038882
Зарегистрирован: 20.07.2009
Репутация: 3
А я уж давно заново установила 2-ых симов, играю с наслаждением!
#36: KISKA N (22 сентября 2009 15:48)

Комментариев: 11
ICQ: 557753012
Зарегистрирован: 22.09.2009
Репутация: 0
Вауууууууу
#37: (22 сентября 2009 15:55)

Комментариев: 0
ICQ: --
Зарегистрирован: --
Репутация:
lol
#38: UYJV_97 (2 января 2010 12:52)

Комментариев: 4
ICQ: qip infium 9032
Зарегистрирован: 5.12.2009
Репутация: 0
ТАК КОГДА ВЫЙДУТ ПИТОМЦЫ? 2011 году what
#39: lesik (6 января 2010 21:01)

Комментариев: 1
ICQ: --
Зарегистрирован: 14.06.2009
Репутация: 0
дополнение животные бизнес и времена года!и просто улет!
#40: МилаяУдарница (22 января 2010 13:44)