Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » » Plume Earrings at Salem
@ Krava : Вчера в 15:24 Где можно скачать симсы?
@ TatyanaName : Вчера в 13:02 В интернете нашла причину появления синего экрана, просто мой комп не тянет такие мощные игры, особенно новый Симс 4(( Если преустановка систему не решит проблему с синим экраном, мне придется распрощаться с Симсами.
@ TatyanaName : Вчера в 13:00 Привет всем! Мне пришлось удалить Симс 3 и Симс 4 с компа, потому что уменя возникли проблемы с компом, начал появляться синий экран смерти((
@ TatyanaName : 26 августа 2016 18:21 kisa20090, читаем FAQ Как скачивать дополнительные материалы
@ TatyanaName : 26 августа 2016 18:19 kisa20090, читаем FAQ Как скачивать дополнительные материалы
@ kisa20090 : 26 августа 2016 14:30 можно ли тут скачивать вещи?Если да то как?Зарание спасибо
@ TatyanaName : 24 августа 2016 19:00 Sauris, а в Симс 4 мне очень нравятся симы, самые реалистичные. Поэтому я все-таки сегодня скачала Симс 4 версии 1.20 заново и установила, у меня там новые симы были, хорошо хоть save не удалила
@ TatyanaName : 24 августа 2016 10:39 Sauris, может потом установлю Симс 4, но не сейчас. Насчет Симс 2, мне тоже хобби нравится, а еще ведьмы, их способности, жаль, что в Симс 3 не создали таких ведьм.
@ TatyanaName : 24 августа 2016 10:32 Sauris, у меня просто еще комп не тянет Симс 4 В ресторане, постоянные вылеты, поэтому снесла. Обидно что это еще не крупное дополнение, а комп уже не тянет...А на ноуте я вообще не могу играть, неудобно, привыкла к ПК
@ Sauris : 23 августа 2016 20:26 TatyanaName, жалобы на "обрезанность" дополнений и каталогов читаю постоянно. Но я уже смирилась (( буду "кушать" то что есть...
@ Sauris : 23 августа 2016 20:25 TatyanaName, но сносить Симс4 не буду, уж больно я срослась с этой игрой, с мультизадачностью и т.д. Жадность разработчиков конечно удивляет и пугает
@ Sauris : 23 августа 2016 20:24 TatyanaName, хорошо тебя понимаю. Я одно время тоже в Симс2 уходила надолго, коллекция 18 в 1, с допами очень красиво, и еще мне очень система хобби там нравится
@ TatyanaName : 23 августа 2016 10:10 А также новые персонажи, с Mod the sims накачала некоторые допы, скачала Ельвиру повелительницу тьмы, Брендона Ли - ворон, вообщем симы в Симс 2 очень красивые с допами))
@ TatyanaName : 23 августа 2016 10:08 А я Симс 2 люблю, тоже интересная игра)) Скачала Симс 2 (18 в 1) + Симс 2 Зачарованные, соединила их вместе, там столько дополнительных материалов, и новый городок Сан-Франциско.
@ TatyanaName : 23 августа 2016 10:06 Давно уже пора было сделать хоть какое-то стоящее крупное дополнение. Я теперь понимаю, почему все (во всяком случае в большинстве)до сих пор любят Симс 3)
@ TatyanaName : 23 августа 2016 10:02 Только симы замечательные и все. ЕА решили раз Симс 4 для взрослых 18+, то можно не спешить с крупными дополнениями, выпускают мелкие ни кому ненужные подачки
@ TatyanaName : 23 августа 2016 09:59 И в Симс 4 нет новых дополнений, одни каталоги, и еще игра игра сильно грузиться, хотя грузиться там нечему, крупных дополнений нет((( Даже заходить не хочу на Симс 4, все одно и тоже, каталоги, какие-то неинтересные обновления
@ TatyanaName : 23 августа 2016 09:56 Привет всем! Я снесла симс 4 со своего компа. В Симс 2 и то лучше рестораны, там хоть можно работать шеф-поваром и официантом в отличие от Симс 4, а также есть взаимодействия за столом.
@ nanana : 15 августа 2016 02:57 набор
@ xAfina : 12 августа 2016 19:08 Ох ёлки, поиск с чатом перепутала
@ xAfina : 12 августа 2016 19:08 сауна
@ TatyanaName : 12 августа 2016 09:59 Выложу особняк для Симс 2 на своем блоге, если кому интересно, можете скачать оттуда. Так же напишу, как устанавливать его в Симс 2.
@ TatyanaName : 12 августа 2016 09:57 Привет всем! Я сейчас строю роскошный особняк в Симс 2, затем построю в Симс 3, наподобие такого , какой я построила в Симс 4.
@ weatherwax : 12 августа 2016 09:27 тату
@ TatyanaName : 10 августа 2016 22:53 Archer1, точно так же через лаунчер, если лаунчер не открывается, то надо зайти в игру и открыть панель управления, нажать на опцию "Программа запуска", выйти из игры, лаунчер запуститься через некоторое время.
@ TatyanaName : 10 августа 2016 22:50 Sauris, я как посетитель, к сожалению, не могу приходить из-за вылетов, поэтому первым делом купила свой ресторан, очень интересно управлять рестораном))
@ Archer1 : 9 августа 2016 14:17 Кто знает как можно установить файлы sims3pack на пиратку
@ ananaSka007 : 5 августа 2016 18:55 тени sims 4
@ Sauris : 4 августа 2016 20:11 TatyanaName, а я, кстати, своих ресторанов еще не заводила. Прихожу в рестораны только как посетитель) Поэтому тонкости ресторанного дела мне неизвестны )
@ TatyanaName : 4 августа 2016 17:38 Sauris, я еще не разобралась с меню, там у меня в панеле управления рестораном стоит сложность меню 1/5, 2/5 и так далее до 5/5. Я так понимаю это для шеф-повара, чем выше кулинарный навык, тем сложнее меню, если не ошибаюсь.
@ TatyanaName : 4 августа 2016 17:32 Sauris, очень интересные задумки для ресторанов, ну и конечно здорово, что можно одежду персоналу самим менять. Я пока не меняла, и меню выбрала наспех. Руки не дошли еще до этого.
@ Sauris : 4 августа 2016 02:39 TatyanaName, и вручную поменяла персоналу одежду: симкам - одежду фей в зелёном, симам - цилиндры с клевером и шорты с подтяжками. И так мило это в игре смотрится) Ещё читала про пиратские рестораны, персонал одет в пиратов
@ Sauris : 4 августа 2016 02:38 TatyanaName,классно и то, что можно персоналу, например официантам, любую одежду поставить. Я недавно скачала из Галереи ресторанчик Таинственный сад в сельско-сказочном стиле
@ Sauris : 4 августа 2016 02:36 TatyanaName, а можно и обычную забегаловку, или бистро. Я уже видела несколько вариантов Макдональдсов люди создавали
@ Sauris : 4 августа 2016 02:35 TatyanaName, даа, рестораны - интересная тема. И есть разные виды кухни, что мне нравится. Можно ресторан сделать итальянский, или морепродуктов, или экспериментальная пища - футуристический вариант
@ TatyanaName : 4 августа 2016 00:34 Sauris, я тяжелые громоздкие дома тоже не ставлю в игру, строю свои сбоственные, в которых хоть как то можно играть без вылетов.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 22:45 Sauris, В ресторане очень интересный игровой набор, там можно 2 шеф-повара завести имного официантов, ну конечно другие бонусы получить)) Мне очень понравилось)) Потом заведу ребенка и бедет он у меня монстров собирать))
@ TatyanaName : 3 августа 2016 22:39 Sauris, даже ночью жара, тропики(( Комп я включаю только поздно вечером, берегу от перегрева.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 22:37 Sauris, но конечно это в редких случаях бывает, что игра зависает, сейчас еще жара настала 40 градусов унас((
@ TatyanaName : 3 августа 2016 22:35 Sauris, когда много симов на участке, например на общественном, игра просто намертво зависает, видеокарта как и все прочее мощнее должны быть. У меня подходит только На работу, все что выпущено далее уже нет.
@ Sauris : 3 августа 2016 19:02 TatyanaName, короче хорошо, когда все параметры компа классные, но если вылетает именно от перемещения на другой участок... может это нехватка оперативки всё-таки?
@ Sauris : 3 августа 2016 19:01 TatyanaName, предполагаю, что если проблема была бы в видеокарте, если её мощности не хватает, то игра подвисала бы тогда, когда много сложных объектов надо показать, например много мебели, симов
@ Sauris : 3 августа 2016 19:00 TatyanaName, а оперативки у тебя много? Просто я подумала, что если вылетает при перемещении на другой лот, это забирается оперативная память, как бы всплеск идёт, и комп не выдерживает
@ TatyanaName : 3 августа 2016 15:34 Sauris, кстати, я тоже заметила, что когда у меня никаких допов не было, игра вс е равно вылетала, и каталоги убирала, ничего не помогла, поэтому у меня и каталоги и допы стоят.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 15:13 Sauris, Сейчас кончно все заводское, и это удобно, на заводе лучше знают, как собирать системные блоки, там все по параметрам, и качественно сделано.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 15:09 Sauris, у меня уже так было с 1 -м компом, его собирали вручную сами продавцы компьютерной техники, поставили детали мощные, а железяка слабая, в результате комп сгорел уже через 3 года(
@ TatyanaName : 3 августа 2016 15:06 Sauris, я могла бы купить видеокарту мощнее для своего ПК, но не уверена. что системный блок потянет, там ведь все было собрано заводом, все детали соответсвуют системному блоку, если мощнее ставить, комп сгорит.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 15:00 Sauris, как ни странно у меня загружается быстро игра на ПК, но если я, поиграв 15 минут, отправляю сима на лругой участок, игра вылетает, а если он ходит на работу или его приглашают куда-нибудь по телефону, то игра не вылетает.
@ TatyanaName : 3 августа 2016 14:54 Sauris, привет, я думаю, что эти требования подходят, раз 4 Гб памяти и не вылетает. У меня тоже ноутбук мощнее чем мой ПК, там тоже 4 Гб памяти и видеокарта Geforce GT 740 M
@ Sauris : 1 августа 2016 18:43 TatyanaName, на ноуте видеокарта AMD Radeon HD 7400 Series, хотя я слабо во всём этом разбираюсь)) 4 Гб оперативки
@ Sauris : 1 августа 2016 18:41 TatyanaName, поэтому я играю на ноутбуке, он мощнее, только всё дольше игра загружается, когда становится больше дополнений и каталогов, но никогда не вылетает
@ Sauris : 1 августа 2016 18:40 TatyanaName, у меня на компе пиратка до Веселимся вместе, там тоже вылетает иногда, когда на другой участок перемещаюсь. Хотя там допов вообще нету
@ Sauris : 1 августа 2016 18:39 TatyanaName, поздравляю тебя с возможностью строить рестораны)) Это довольно интересно, особенно первое время, потом слегка приедается. Но возможностей много, разные виды кухни и т.д.
@ Sauris : 1 августа 2016 18:38 TatyanaName, вот-вот, я тоже со страхом думаю про Сезоны... Это же изменения текстур полностью, трава, деревья и т.д., погода... Нагрузка такая
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:40 Sauris, я себе построила ресторан вместе с жилой комнатой для моего владельца рестораном, чтобы ему не пришлось возвращаться домой, живет прямо в ресторане, утром открывает, вечером закрывает, так еще можно играть без вылетов)
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:26 Sauris, ой немного ошиблась, это ноутбучная видеокарта, для ПК нужна видео карта NVIDIA GTX 650 или лучше, вот такие дела. А еще люди говорили, что у Симс 4 графика плохая, вот тебе и графика, что нужен очень мощный комп.
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:19 Sauris, туту даже по видео карте видео, у меня видеокарта Geforce GT 240, 2 Гб памяти, а нового Симс 4 нужно Geforce GT 650 и лучше, 4 Гб памяти, что будет дальше не знаю, а ведь еще даже погоды нет((
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:16 Sauris, правда, тепреь игра уменя еще чаще вылетает, если я отправляю сима на другие участки( Требования моего компа далеки от новых требования для Симс 4( тут не поможет удаление отдельных каталогов, уже пробовала, все равно вылетает.
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:13 Sauris, его сборник даже устанавливать не пришлось, все уже установлено с кряком, я просто скачала и запустила значок EASetup, выбрала язык Russian из списка, после этого на раб. столе появилась иконка the Sims 4 и все готово, запустила и играла)))
@ TatyanaName : 1 августа 2016 14:09 Sauris, Релоадед уже выложил на Скидроу и Релоадед поный сборник Симс 4 версии 1.20, включая В ресторане еще 29 июля)))
@ TatyanaName : 29 июля 2016 16:40 Музыка из каталога На заднем дворе.
@ TatyanaName : 29 июля 2016 16:39 Sauris, у меня в репаке Симс 4 1.20 помимо новых 3 каталогов включена музыка На щаднем дворе, не на языке симлиш, а английском, все отсально на языке симлиш(
@ TatyanaName : 29 июля 2016 16:37 Sauris, привет, мне тоже нравятся реальные картины, не потеме Симс. И между прочим музыка мне нарвится тоже реальная, как в Симс 3, не на языке Симлиш(
@ Sauris : 29 июля 2016 16:30 TatyanaName, мол, Вы можете разбить картины на сеты - в каждом по 3 перекраски. Но я не буду возиться
@ Sauris : 29 июля 2016 16:29 TatyanaName, а на сайте TSR когда я пыталась опубликовать картины Мухи, написали, что слишком много перекрасок. Мол, они всё понимают, но не более 3 перекрасок, swatches
@ Sauris : 29 июля 2016 16:28 TatyanaName, что ж, в каком-то смысле это верно. Хотя кому как нравится. Я понимаю, фото из реала не очень подходят по стиль Симс, но мне самой нравится
@ Sauris : 29 июля 2016 16:27 TatyanaName, привет, на сайте MTS картины Кагайи одобрили, а вот доски для открыток - нет, написали, что необработанные фото - не в игровом стиле, надо бы какой-то фильтр применять)
@ Sauris : 28 июля 2016 17:37 TatyanaName, там, насколько я понимаю, язык идёт Мульти, и русский тоже включен
@ TatyanaName : 28 июля 2016 09:30 Sauris, не важно какой язык, я на русскую базовую версию Симс 4-Релоадед, ставлю обновления, скаченные непосредственно у Reloaded, у меня язык остается русский))
@ TatyanaName : 28 июля 2016 09:26 Sauris, и новое крупное дополнение только, когда оно появится.
@ TatyanaName : 28 июля 2016 09:25 Sauris, у Релоадед есть еще 1 сайт, его собственный - Reloaded Games, там все Симс 4 выложены, последний набор Веселимся вместе, язык американский. А новых 3-каталогов нет, вероятно, он собирается выкладывать большое обновление, включая рестораны и
@ Sauris : 28 июля 2016 00:14 TatyanaName, понятно )) Правильно, что благодарность написала. Этот человек, можно сказать, весь мир радует. Ну не весь, а тех кто любит игру Симс4 ))
@ TatyanaName : 28 июля 2016 00:10 Sauris, все мастера только на сайте Скидроу и Релоадед, там разные авторы собрались, я так думаю, не только американские, а из других стран тоже. Скидроу и Релоадед - админы.
@ TatyanaName : 28 июля 2016 00:07 Sauris, я написала ему благодарность за Симс 4 в комментарии в его новости, ведь это такое огромный труд, пусть и далее радует нас своими взломами))
@ Sauris : 28 июля 2016 00:03 TatyanaName, я сначала вообще подумала, что нашлись и другие мастера и взломали, не выдержав. А оказывается, вот как оно, всё равно Релоадед. Странно это всё
@ Sauris : 28 июля 2016 00:02 TatyanaName, хм, видимо, у Релоадед есть сайт как бы личный, типа блога, а есть более официальный
@ TatyanaName : 28 июля 2016 00:01 Sauris, я так понимаю, либо Релоадед не может открыто выкладывать Симс 4 на своем сайте из-за нарушения прав ЕА, либо тяжело взламывать. Но он один только может его взломать, больше никто не решается(
@ TatyanaName : 27 июля 2016 23:58 Sauris, я вот все думала, окуда русские пираты кряк Релоадед взяли, если он на своем сайте его не выкладывал, оказалось, что на другом амер. сайте выложили 3 новых каталога с кряком от Релоадед.
@ TatyanaName : 27 июля 2016 23:56 Sauris, очень рада, что виллы нравятся, я немного преобразовала большую виллу в Виллоу Крик, поставила в саду скульптуры и арки, а таже цветы из романтического сада, сама сейчас там играю.
@ Sauris : 27 июля 2016 21:36 TatyanaName, мои симы сейчас, кстати, живут в твоей вилле Виллоу Крик, а по соседству установила другие твои виллы, там друзья моих симов
@ Sauris : 27 июля 2016 21:35 TatyanaName, например, в большинстве моих комнат, где стены бежевые или белые, утром и днём эти стены выглядят как голубые из-за нового освещения
@ Sauris : 27 июля 2016 21:34 TatyanaName, в игре полностью освещение переработано, всё стало намного ярче, никаких полутёмных помещений. Правда мне не всегда нравится, как свет отображается
@ Sauris : 27 июля 2016 21:32 TatyanaName, это да! Новые версии игры хороши и тем, что в них исправлены старые ошибки и недочёты. И видны становятся многие материалы, созданные уже после версии 1.13 , а это ж ещё январь месяц
@ TatyanaName : 27 июля 2016 20:15 Sauris, вообщем даже без рестораном с новыми 3 каталогами будет интересно играть)) Мне еще нравится в Веселимся вмсете, что теперь можно в клубах одевать одинаковую доп. одежду, глюков больше нет)))
@ TatyanaName : 27 июля 2016 20:10 Sauris, здорово насчет видео игры и кукольного театра для детей)) Я оф. видео Детская комната смотрела мельком, мне тоже понравилась видео игра, смущали только монстры под кроватью(
@ TatyanaName : 27 июля 2016 20:05 Sauris, спасибо за информацию. В CAS увидела фильтры.
@ Sauris : 27 июля 2016 17:57 TatyanaName, зависит от пракачанного навыка общения у ребёнка, сценки будут удачными, если навык развит
@ Sauris : 27 июля 2016 17:57 TatyanaName, когда ребёнок с другим дитём играет в эту видео игру, то видит на экране эффекты, которые для взрослых невидимы, это так интересно. В общем, я была очень рада новому развлечению. И ещё кукольный театр, сильно зависит от прокачанного на
@ Sauris : 27 июля 2016 17:55 TatyanaName, а вот новая детская видео игра меня так затянула, что я долго не переводила девочку в подростка, коллекцию карточек монстров собирала, это так интересно, дитё по всем помойкам лазило искало карточки))
@ Sauris : 27 июля 2016 17:53 TatyanaName, а что касается монстров, у меня ребёнок был, но есть один светильник, если повесить, то монстров никогда не будет, моё дитё ни разу монстра не увидело и всегда спокойно спало)) Но можно попросить взрослого опрыскать под кроватью ))
@ Sauris : 27 июля 2016 17:52 TatyanaName, если перс женщина, и крестиком убрать пометку Женс, то станет доступна любая мужская одежда и прически, то же самое с мужчинами, в общем теперь всё доступно обоим полам, если не лень лазить по фильтрам
@ Sauris : 27 июля 2016 17:50 TatyanaName, а в категориях одежды и причесок, там где полосочка с категориями, и написана категория, например, повседневная, можно открыть фильтрацию, регулировать многое, например пол, категорию, а также наборы
@ Sauris : 27 июля 2016 17:49 TatyanaName, насчет фильтров в CAS, а ты попробуй создать нового персонажа. Во-первых там где выбор имени и характера, будет больше голосов (6) и предпочитаемая одежда, кажется, галочки ставить
@ TatyanaName : 27 июля 2016 17:13 Sauris,в принципе мне понарвился репак версии 1.20, там есть романтический сад, домашний кинотеатр (эти 2 каталога мне очень нравтся). И главное все глюки исправлены. А в ресторане подождем, не к спеху))
@ TatyanaName : 27 июля 2016 17:04 Sauris, здорово надо будет посмотреть функции светильников)) А вот насчет фильтров в CAS яне поняла, уменя ничего не изменилось в CAS, как было так и есть.
@ TatyanaName : 27 июля 2016 17:02 Sauris, спасибо за иноформацию)) Это хорошо что под двухспальными монстров нет, таким образом уменя монстров не будет)) а яхотела удалить каталог.
@ Sauris : 27 июля 2016 01:17 TatyanaName, то же и с односпальными кроватями, им добавили свойство - дети под ними могут находить монстров, просить взрослых опрыскать и т.д. На старых кроватях таких свойств нет, поэтому игра может вылететь если ставить такую кровать
@ Sauris : 27 июля 2016 01:15 TatyanaName, то есть проблемы вызывают только те старые материалы, на которых нет новых функций. Их добавили всем предметам от EA
@ Sauris : 27 июля 2016 01:14 TatyanaName, с прическами не будет никаких проблем. Только светильники, потому что им добавили новое свойство-менять цвет и интенсив в комнате
@ TatyanaName : 26 июля 2016 23:46 Sauris, видимо В Ресторане тяжело взломать, поэтому не вошло в Симс 4 версии, ядумаю, когда Релоадед взломает, тогда и выложит свой сборник на своем амер. сайте. 1.20
Для того что бы оставлять сообщения в чате, вам нужно войти в ваше учетную запись.
Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести по ссылке Регистрация

Plume Earrings at Salem

The Sims 4 / Аксессуары Симс 4 | TatyanaName | Просмотров: 186| (6 января 2016) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 100
Реклама:
Plume Earrings at Salem

Установка:
Файлы package помещайте в папку: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4 \Mods
Plume Earrings at Salem
Формат: Package
Причина редактирования:

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
The Sims 4
Опрос!

При копировании материалов с сайта, активная ссылка обязательна Sims-Real.Ru
История чата | Карта сайта