Перед публикацией новости убедитесь что сайт не находится в списке запрещённых источников
Реклама:
» » » Дворец - Palace от TatyanaName

Дворец - Palace от TatyanaName

The Sims 4 / Дома для Симс 4 | TatyanaName | Просмотров: 2563| (24 сентября 2015) | Сообщить о нарушении авторских прав
  • 100
Реклама:

Ковер, цветы, панели и напольные покрытия от HelleN, все остальные объекты от EA из указанных дополнений. Дом построен в Ньюкресте.

В архиве находятся 2 папки Tray и Mods.
Файлы из папки Tray поместите в папку C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Tray
Дополнительные материалы из папки Mods поместите в папку: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4 \Mods

Так как дом сохранен в Мою библиотеку с дополнительными материалами, то нужно в Галерее / Моей библиотеке открыть опцию Дополнительно и поставить галочку " Добавить дополнительные материалы", после этого дом отобразится в Моей библиотеке.
Дворец - Palace от TatyanaName
Версия игры: v 1.10 The Sims 4 Классная кухня
Требуются дополнения: The Sims 4 На работу, The Sims 4 День спа, The Sims 4 Внутренний дворик, The Sims 4 Роскошная вечеринка, The Sims 4 Классная кухня
Рецензия: Размер участка 50х40, в доме имеются: 4 спальни (8 кроватей), 4 ванных комнаты (1 сауна), кабинет, столовая, кухня, гостиная, балконы, во дворе джакузи.
Доступно для скачивания всем!
Скачать Дворец - Palace от TatyanaName
Palace-by-Tatyana.rar [7 Mb] (cкачиваний: 395)

Причина редактирования:

Похожие новости:

#1: Sauris (26 сентября 2015 17:09)

Комментариев: 242

Новостей: 595
  • Статус: Пользователь offline
  • Какой шикарный дворец! Представляю, как долго возиться с ним пришлось, но эффект того стоит! Замечательно!
    #2: TatyanaName (26 сентября 2015 18:07)

Комментариев: 570

Новостей: 7082
  • Sauris, спасибо feel

--------------------
    #3: Jennifer-Dilan (28 сентября 2015 06:49)

Комментариев: 1511

Новостей: 187
  • Шикарно, просто нет слов! love

--------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Вход на сайт
    3884dafa
    Напомнить пароль? Регистрация
    Блоги NEW!!!
    The Sims 4
    Опрос!

Популярные новости

При копировании материалов с сайта, активная ссылка обязательна Sims-Real.Ru
      История чата | Карта сайта